Мелбет

Отчет от Santiment: Cardano (ADA) самый перспективный криптовалютный проект!

Компания Santiment, занимающаяся анализом блокчейнов, выпустила новый отчет о популярном смарт-контракте Cardano (ADA), который в последнее время был на повестке дня. Согласно данным Santiment,...
Новости Криптовалюты

Отчет от Santiment: Cardano (ADA) самый перспективный криптовалютный проект!

Поделиться:
Компания Santiment, занимающаяся анализом блокчейнов, выпустила новый отчет о популярном смарт-контракте Cardano (ADA), который в последнее время был на повестке дня.

Согласно данным Santiment, Cardano был самым популярным криптовалютным проектом с точки зрения активности в прошлом месяце. Cardano стала криптовалютой, которая больше всего развила свой проект, выделяясь среди других смарт-контрактов множеством инноваций и технологий, которые она недавно внедрила. С июня смарт-контракт произвел более 13 000 новых коммитов, включая коммит GitHub.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Давайте посмотрим, что представляет собой деятельность разработчиков, представленная в отчете Santiment, и почему она важна. Высокая активность в разработке: криптовалютный проект с меньшей вероятностью серьезно отнесется к предложению о работе, проект с меньшей вероятностью обещает перспективные функции, а смарт-контракт с меньшей вероятностью будет мошенничеством. Деятельность по разработке также можно использовать для измерения приверженности проекта созданию работающего продукта и постоянному улучшению и обновлению его функций.

Отчет от Santiment: Cardano (ADA) самый перспективный криптовалютный проект!

Впечатляющая производительность Cardano.

Ретвитя поток твитов Cardano, Santiment заявляет, что Cardano продемонстрировала впечатляющую производительность за последний месяц, сравнивая статистику как с Polkadot (DOT), платформы, предназначенной для обеспечения децентрализованной сети, так и с Solana (SOL), другой популярной платформы смарт-контрактов объявил, что это самый активный криптовалютный проект. Ведущая аналитическая компания по блокчейну Santiment сделала в своих заявлениях следующие заявления:
«По сравнению с данными Polkadot и Solana смарт-контракт Cardano демонстрирует впечатляющую еженедельную активность по улучшению».

С объявленными данными и исследованиями, проведенными за последний месяц, Cardano торгуется на уровне 0,48 доллара с ростом на 2,76% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги