Мелбет

Генеральный директор Ripple обращается к Конгрессу:

Пока судебный процесс между Ripple (XRP) и SEC продолжается, на повестке дня генеральный директор компании Брэд Гарлингхаус со своими интересными заявлениями. Брэд Гарлингхаус опубликовал статью Wall...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Ripple обращается к Конгрессу:

Поделиться:
Пока судебный процесс между Ripple (XRP) и SEC продолжается, на повестке дня генеральный директор компании Брэд Гарлингхаус со своими интересными заявлениями.

Брэд Гарлингхаус опубликовал статью Wall Street Journal (WSJ), в которой критиковал подход председателя SEC Гэри Генслера к криптовалютам как непродуктивный. Генеральный директор Ripple специально поделился следующим заявлением из статьи:
«Если давление Генслера на отрасль направлено на защиту инвесторов, оно контр продуктивно». По словам Гарлингхауса, статья WSJ раскрывает «давление, сдерживание и жесткий подход» Генслера к развивающейся отрасли. Поэтому Конгресс должен немедленно предпринять конкретные шаги. Гарлингхаус рекомендует Конгрессу США прислушаться к статье WSJ как к предупреждению и принять меры, чтобы остановить Генслера, добавив:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Если все эти факты не побудят Конгресс прекратить санкции и методы, которым отдает предпочтение президент Генслер, то здесь возникает большая проблема.

Генеральный директор Ripple обращается к Конгрессу:

Комментарий генерального директора Ripple отражает жалобы криптосообщества на методы, которые SEC использует для регулирования индустрии криптовалют. В течение многих лет SEC поощряли обеспечивать более прозрачные правила криптовалюты, чтобы направлять деятельность зарождающейся отрасли. Тем не менее, SEC подтвердила, что ее правила в отношении цифровых активов ясны и не требуют каких-либо дополнительных указаний. С этим, криптофирмы пытаются понять эти правила и предлагают продукты, основанные на правилах SEC, агентство принимает меры и обвиняет компании в нарушении их политики.

Когда закончится судебный процесс SEC-Ripple?


Лучшим примером жесткой позиции SEC является продолжающийся судебный процесс между Ripple и SEC. В конце 2020 года SEC обвинила Ripple и двух ее руководителей, включая Гарлингхауса, в размещении незарегистрированных ценных бумаг на сумму 1,3 миллиарда долларов в 2013 году. пульсация заявила, что наняла профессионалов, чтобы продажи криптовалюты не нарушали законы США о ценных бумагах. Однако семь лет спустя SEC решила подать иск против Ripple. Дело тянется больше года. Ожидается, что дело будет завершено 31 марта 2023 года или ранее.


Роберт Коэн, бывший глава исполнительного отдела SEC, недавно заявил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам сделает все, что в ее силах, чтобы выиграть дело. Коэн заявил, что если суд примет решение в пользу Ripple, SEC подаст апелляцию на федеральные законы о ценных бумагах. пульсация -SEC был назван одним из крупнейших в индустрии криптовалют. Ожидается, что исход судебного процесса станет важным фактором, определяющим статус регулирования криптовалюты в Соединенных Штатах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги