Мелбет

Крупнейшая в Китае платформа социальных сетей WeChat запрещает криптовалюты!

WeChat, крупнейшая в Китае платформа социальных сетей, похожая на Twitter, объявила, что она регулирует незаконный маркетинговый контент, связанный с финансовыми делами, на своей платформе. Платформа...
Новости Криптовалюты

Крупнейшая в Китае платформа социальных сетей WeChat запрещает криптовалюты!

Поделиться:
WeChat, крупнейшая в Китае платформа социальных сетей, похожая на Twitter, объявила, что она регулирует незаконный маркетинговый контент, связанный с финансовыми делами, на своей платформе.

Платформа объявила, что возьмет под контроль деятельность финансового маркетинга на платформе, чтобы защитить интересы своих пользователей. С этой целью в соответствии с «Практическими мерами по защите прав и интересов потребителей финансовых услуг Народного банка Китая» были введены правила под названием «Уведомление о дальнейшем регулировании финансового маркетинга и продвижения».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно официальному сайту WeChat, продвижение контента аномально высокодоходных продуктов или поддельных проектов, используемых для обмана, запрещено. Платформа пояснила, что в «фейковом продвижении проекта» обычно не указывается дневной и годовой доход. Он также подчеркнул, что личные WeChat или внешние ссылки добавляются для продвижения высокодоходных продуктов в таких мошеннических акциях.

Платформа также объявила в своем заявлении, что мошенничество с рекомендациями по акциям также запрещено. WeChat пояснил, что человеку также запрещено рекламировать определенные акции за определенную плату и направлять их к определенным брокерам.

В заявлении было указано, что преувеличение виртуальных валют, которые могут легко привести к потере денег пользователями, и новых концепций, которые могут быстро обогатить их, также запрещено.

В заявлении было подчеркнуто, что платформа больше не будет содержать преувеличенную пропаганду финансового маркетинга и контент, который может вызвать непонимание у пользователей. Это включает будущие отчеты о прибылях и убытках для финансовых продуктов или услуг.

Было объявлено, что платформа также будет контролироваться Департаментом финансового управления Государственного совета или местными отделами финансового аудита. Таким образом, финансовые услуги, которые могут ввести пользователей в заблуждение, будут проверяться и контролироваться правительством.

Чтобы провести финансовый маркетинг и установить имя официальной учетной записи, платформа теперь запросит у заявителя следующие документы:

- Имя заявителя.
- Если название компании содержит ключевые слова, связанные с финансовым бизнесом или услугами, это означает, что она имеет соответствующие квалификации в области финансового продвижения.
- Бизнес-лицензии.
- Подача документов.
- Материалы, которые могут подтвердить юридическую деловую квалификацию.

Люди те, кто не принесет эти документы, не будут зарегистрированы и не смогут вести финансовый маркетинг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги