Мелбет

Shiba Inu (SHIB) теперь официально зарегистрирован на Bittrex.

Shiba Inu (SHIB) теперь официально зарегистрирован на Bittrex, крупнейшей криптобирже США. Для сравнения, конкурент Dogecoin был зарегистрирован на Bittrex в сентябре 2018 года. В результате...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) теперь официально зарегистрирован на Bittrex.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) теперь официально зарегистрирован на Bittrex, крупнейшей криптобирже США. Для сравнения, конкурент Dogecoin был зарегистрирован на Bittrex в сентябре 2018 года.

В результате различных листингов, сделанных за последний год, Shiba Inu в настоящее время продолжает торговаться на нескольких известных биржах криптовалют, включая Binance, Coinbase, Gemini и другие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu, наконец, был зарегистрирован на популярном рынке криптовалют Bitstamp в июне, а приложение для торговли акциями Robinhood разместило его в апреле прошлого года. Фондовый рынок Switchere в конце этого месяца; SHIB поделился новостью о том, что трио, включая LEASH и BONE, попало в список. В то же время немецкая компания по оказанию финансовых услуг Vivid Money также выразила свою поддержку SHIB.

Пока продолжались все эти разработки, было сожжено более 43 миллионов SHIB. Согласно учетной записи Shib Burn в Twitter, за последние 24 часа было совершено 14 транзакций и сожжено более 43 143 474 SHIB.

Согласно данным IntoTheBlock, киты Shiba Inu и другие крупные киты начали проявлять активность, поскольку объем крупных транзакций вырос на 30% за последний день. Типичная транзакция обычно охватывает транзакции на сумму более 100 000 долларов, а значительное увеличение объема торгов иногда связано с повышенной активностью покупки или продажи китов.

Shiba Inu достигла нового рекордного рубежа. По данным WhaleStats, число владельцев Shiba Inu в настоящее время составляет около 1 202 755 человек. SHIB теперь занимает самую большую позицию в токене среди 100 лучших китов ETH.

После пробития 13 июля Shiba Inu снова достигла психологического уровня в 0,0000010 долларов. На момент написания SHIB торговался на уровне 0,0000107 долларов, что на 4,8% выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги