Мелбет

Критический отчет по добыче криптовалют от Европейского центрального банка!

Стагнация на рынке крипто-денег приносит с собой негативные заявления и отчеты о криптовалютах. Биткоин и альткойны находятся на самом низком уровне за последние 18 месяцев. Стоимость ведущей...
Новости Криптовалюты

Критический отчет по добыче криптовалют от Европейского центрального банка!

Поделиться:
Стагнация на рынке крипто-денег приносит с собой негативные заявления и отчеты о криптовалютах. Биткоин и альткойны находятся на самом низком уровне за последние 18 месяцев. Стоимость ведущей криптовалюты Биткоин составляет 21 000 долларов.

Горнодобывающая деятельность находится в центре внимания критики. Она переместила свои центры добычи криптовалют, запрещенные в Китае в прошлом году, в такие страны, как США, Казахстан и Индия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В Европейском центральном банке по горнодобывающей промышленности опубликовал новый отчет. «Экологический майнинг — отражается ли климатический риск на криптоактивах?» В новом отчете под названием крипто-майнинг был рассмотрен.

Исследовательская группа, ответственная за отчет, отметила обеспокоенность по поводу воздействия майнинга криптовалют на окружающую среду. Было упомянуто, что майнинг с доказательством доли (PoS) вместо майнинга с доказательством работы (PoW) является единственным устойчивым вариантом майнинга криптовалюты.

В отчете также рассматриваются стабильные монеты, такие как Tether (USDT), которые нарушили проект зеленого перехода, а также токены, работающие на блокчейне Биткоин и Эфириум, как неустойчивые. Как известно, Ethereum работает с механизмом проверки работоспособности. Однако с новым обновлением платформа смарт-контрактов переключится на механизм proof-of-stake. Это показывает, что Ethereum сделал важный шаг в будущее, согласно отчету Европейского центрального банка.

ЕЦБ недавно опубликовал еще один отчет, в котором исследуется рост рынка криптовалюты за последнее десятилетие и опасности, которые он представляет для текущей финансовой системы. В отчете сделан вывод о том, что алгоритмические стейблкоины, такие как Terra (LUNA), добавили недостаток регулирующего надзора и что влияние таких стейблкоинов на финансовую систему может быть серьезным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги