Мелбет

Аналитик Glassnode: Рынки криптовалют находятся на позитивной стороне!

Криптовалютная зима в 2022 году по-прежнему будет тяжелой. Небольшой рост, произошедший за последние 24 часа в рамках медвежьего цикла, в котором мы находимся, заставил инвесторов улыбнуться. Главный...
Новости Криптовалюты

Аналитик Glassnode: Рынки криптовалют находятся на позитивной стороне!

Поделиться:
Криптовалютная зима в 2022 году по-прежнему будет тяжелой. Небольшой рост, произошедший за последние 24 часа в рамках медвежьего цикла, в котором мы находимся, заставил инвесторов улыбнуться. Главный аналитик Glassnode, который обсудил рост и важные события на рынках крипто-денег, сделал заявления на Bloomberg.

Стабильность на рынках.


За последние три дня ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) подорожала почти на 8%, а Эфириум (ETH) — примерно на 20%. Два ведущих токена крипто-денежных рынков не создавали новой нижней точки около месяца в медвежьем цикле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Главный аналитик Glassnode Джеймс Чек дал различные оценки криптовалютным рынкам в интервью Bloomberg. По словам главного аналитика Джеймса Чека, криптовалюты не записана в блокчейнах и, следовательно, скрыта от внимания, но то, что появляется, обнадеживает. В дополнение к основным заявлениям аналитиков он сказал:
Я думаю, что подавляющее большинство принудительных продаж уже произошло. Рынок криптовалют кажется относительно стабильным.

Аналитик Glassnode: Рынки криптовалют находятся на позитивной стороне!

Положительное развитие.


Однако, по словам Джеймса Чека, после продажи остаются два важных источника потенциальных продавцов. Одним из них являются майнеры биткоинов, которые увидели, что стоимость их оборудования резко упала с ценой криптовалюты. Другой — это инвесторы, которые будут продавать все виды рискованных активов без разбора, если рынок криптовалюты снова упадет.

Обращаясь к другим положительным признакам с точки зрения рынков криптовалюты, аналитик сообщил своей аудитории о двух наиболее важных событиях. Первым из важных событий является то, что S&P 500 остался выше медвежьего рынка, который был ниже, чем в прошлом месяце, примерно на 5%. Второе важное событие заключается в том, что 40-дневная корреляция между ведущей криптовалютой Биткоин и индексом Nasdaq 100 упала до самого слабого уровня с января. Он предположил, что эти два важных события могут определить ключевые шаги в обоих направлениях на криптовалютных рынках.

На момент написания статьи биткойн торгуется на уровне 21 276 долларов после недавнего роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги