Мелбет

Критический отчет об Ethereum от Santiment: продолжится ли рост ETH?

Ethereum (ETH) продемонстрировал значительный рост цен за последнюю неделю. В то время как ведущий альткойн превысил уровень в 1500 долларов, его рыночная капитализация приблизилась к 200 миллиардам...
Новости Криптовалюты

Критический отчет об Ethereum от Santiment: продолжится ли рост ETH?

Поделиться:
Ethereum (ETH) продемонстрировал значительный рост цен за последнюю неделю. В то время как ведущий альткойн превысил уровень в 1500 долларов, его рыночная капитализация приблизилась к 200 миллиардам долларов.

На недельном графике Ethereum прибавил более 40%. Этот шаг вызвал ралли и в других альткойнах. Однако поставщик сетевых данных Santiment отмечает, что общее настроение остается слабым, поскольку инвесторы считают, что текущее восстановление не является постоянным. Отчет Santiment включал следующие заявления:
Эфириум преодолел отметку в 1500 долларов впервые с 12 июня. Однако общее настроение остается слабым, поскольку инвесторы не верят в устойчивость роста цен. Средняя доходность ETH для 30-дневных трейдеров выросла до 28%, самого высокого уровня с августа 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критический отчет об Ethereum от Santiment: продолжится ли рост ETH?

По мнению аналитиков, благодаря недавнему ралли особенно краткосрочные трейдеры, недавно купившие ETH по цене около 1000 долларов, могут продавать. С другой стороны, процент предложения ETH в прибыли увеличился на 15% на прошлой неделе. Таким образом, можно ожидать, что в краткосрочной перспективе возникнет давление со стороны продавцов. Согласно отчету поставщика данных Glassnode, около 7,8% оборотных поставок ETH были проданы в сети и перешли к другому владельцу за последний месяц. Общее предложение ETH в виде прибыли теперь выросло до 56% после достижения минимума в 41% перед текущим ценовым ралли. Глядя на рынок деривативов ETH, финансирование среди бирж на данный момент остается низким. Экономист Алекс Крюгер объяснил:
Квартальные фьючерсы, близкие к нулю. Поскольку Ethereum упал до 1200 долларов, открытый интерес упал на Binance и Bitfinex, оставался стабильным на FTX и резко вырос на OKEX.
Это показывает, что создания любых новых позиций по текущей цене можно избежать, учитывая, что ETH уже высоко ценится. Кроме того, согласно CoinShares, на прошлой неделе ETH зафиксировал чистый отток в размере 2,6 миллиона долларов после трех недель подряд притока. Это показывает, что институциональные инвестиции по-прежнему осторожны.


Эфириум продолжают добиваться прогресса в переходе на Эфириум 2.0. Ранее в этом месяце разработчики Ethereum успешно запустили обновление Merge в тестовой сети Sepolia. Это приближает нас к запуску обновления Merge в основной сети Ethereum. На данный момент, в макроэкономических условиях, это имеет большое значение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги