Мелбет

Infura объявляет о поддержке блокчейна Avalanche C-Chain!

Объявлено, что они установили интеграцию Avalanche C-Chain в сотрудничестве с Avalanche. Теперь у разработчиков есть многоцепочечная экосистема web3, которая помогает им строить децентрализованное...
Новости Криптовалюты

Infura объявляет о поддержке блокчейна Avalanche C-Chain!

Поделиться:
Объявлено, что они установили интеграцию Avalanche C-Chain в сотрудничестве с Avalanche. Теперь у разработчиков есть многоцепочечная экосистема web3, которая помогает им строить децентрализованное будущее.
Теперь разработчики могут творить более свободно, имея доступ к нескольким типам цепочек. Они также могут наслаждаться невероятно быстрой финализацией, высоким TPS и низкой комиссией за транзакции в C-Chain Avalanche.

Avalanche: Это программируемая платформа смарт-контрактов, открытая для децентрализованных приложений, разработанных Ava Labs. Avalanche C-Chain — это блокчейн первого уровня (уровень 1) с доказательством доли, который поддерживает создание и выполнение смарт-контрактов, совместимых с EVM, с использованием протокола консенсуса Snowman. Сеть Avalanche отличается невероятно высокой пропускной способностью, точностью транзакций до одной секунды и низкой комиссией за транзакции. Разработчики могут быстро проверить, как настроить смарт-контракт в Avalanche C-Chain, используя существующие инструменты Ethereum, такие как Remix и MetaMask.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Преимущества развития бизнеса на Avalanche с Infura:


Гибкость: Avalanche поддерживает несколько типов цепочек, работающих на разных виртуальных машинах, что позволяет разработчикам работать более свободно. C-Chain поддерживает виртуальную машину Ethereum (EVM) и позволяет разработчикам развертывать смарт-контракты Solidity и запускать свои Dapps как на Avalanche, так и на Ethereum.

Простота использования: разработчики Ethereum также могут создавать смарт-контракты в Avalanche C-Chain, используя существующие инструменты Ethereum Remix и MetaMask.

Улучшенные транзакции: Avalanche может обрабатывать около 4500 транзакций в секунду с низкой комиссией за транзакции.

Децентрализованные финансы (DeFi): Avalanche C-Chain полностью совместим с активами Ethereum, что делает Avalanche более привлекательным рынком для развертывания децентрализованных приложений Ethereum.

Что такое Infura?


Infura — это своего рода репозиторий узлов. Разработчики используют услуги Infura для интеграции своих приложений с сетями блокчейнов. Infura устраняет один из самых сложных барьеров для использования блокчейна, поскольку запускает узел; требует достаточных технических знаний, терпения, вычислительной мощности и памяти.

С Infura разработчикам и компаниям не нужно обслуживать узлы. Другие преимущества, которые он предлагает:

- Доступ к блокчейну становится намного быстрее
- Разработчики не беспокоятся об ограничениях инфраструктуры, поскольку Infura управляет узлами.
- В Infura вместо того, чтобы хранить все в цепочке, данные можно хранить отдельно, только хешируя в блокчейне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги