Мелбет

Отчет Santiment: Альткойны которые активно покупают киты.

Согласно отчету аналитической компании Santiment, 3 кита альткойнов испытывают значительный рост транзакций по мере того, как рынок криптовалют набирает обороты. Хотя за последний период цены на...
Новости Криптовалюты

Отчет Santiment: Альткойны которые активно покупают киты.

Поделиться:
Согласно отчету аналитической компании Santiment, 3 кита альткойнов испытывают значительный рост транзакций по мере того, как рынок криптовалют набирает обороты.

Хотя за последний период цены на многие альткойны значительно выросли, Santiment отметил, что количество китов-транзакций на сумму 100 000 долларов и выше начало увеличиваться. Согласно отчету, в сетях DOGE, MATIC и UNI наблюдается заметный рост крупных транзакций. Согласно платформеру WhalaStats, который отслеживает перемещения китов, в последнее время большой интерес к DOGE проявляют видные киты. DOGE входит в топ-10 криптовалют, захваченных крупнейшими китами в сети Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Отчет Santiment: Альткойны которые активно покупают киты.

Примечательно, что на этой неделе Dogecoin также зафиксировал значительный рост транзакций. Сеть Dogecoin обработала более 75 000 транзакций за 24 часа, достигнув самого высокого уровня с мая 2021 года. Между тем, сегодня MyDoge Wallet сообщил в своем твите, что количество транзакций за последние 24 часа превысило 80 000. Стоит отметить, что, несмотря на разрыв соглашения между Илоном Маском и Twitter, что порождает надежды на интеграцию Dogecoin в платформу, для DOGE в последнее время по- прежнему много позитивных новостей. В частности, большое внимание привлекли усилия команды MyDoge Wallet по внедрению мемов в метаданные Dogecoin. Кроме того, ожидается растущий интерес к Dogecoin, поскольку в ближайшее время планируется выпуск Dogecoin v1.14.6. Критическое обновление обещает повысить безопасность и эффективность сети.

DOGE Инвесторы в прибыли?


Данные Santiment показывают, что 55% инвесторов Dogecoin в настоящее время получают прибыль. Данные также показывают, что 65% этих инвесторов являются долгосрочными и крупными инвесторами. DOGE торгуется на уровне 0,0738 доллара, что на 11% больше за последние 24 часа и на 19,73% за последние семь дней. Теперь многие инвесторы задаются вопросом, достигнет ли DOGE новых максимумов или упадет еще на 90%. Влияние генерального директора Tesla Илона Маска на цену Dogecoin неоспоримо. Одним твитом Маск может получить двузначную прибыль по цене Dogecoin.

Одним из наиболее важных катализаторов, появившихся в последнее время, стала Coinbase. Объявление о том, что Dogecoin будет приниматься в качестве оплаты за некоторые бизнес-транзакции компании, вызвало переполох. Coinbase Commerce стремится объединить бизнес и клиентов в криптоэкономике. Биржа интегрирует криптовалюты в качестве способов оплаты, что делает криптовалютные транзакции более доступными и простыми. Добавление Dogecoin в эту систему очень важно. Это связано с влиянием вариантов использования на цену. Отсутствие вариантов использования негативно сказывается на цене. Поэтому, если произойдет дальнейшая интеграция, DOGE может достичь своего нового пика.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги