Мелбет

Генеральный директор Binance Чжао комментирует продажу биткоинов Tesla.

Чанпэн Чжао сделал интересный комментарий о том, что производитель электромобилей Tesla увеличил свои денежные резервы на балансе, продав большую часть своих активов BTC из-за неопределенности,...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance Чжао комментирует продажу биткоинов Tesla.

Поделиться:
Чанпэн Чжао сделал интересный комментарий о том, что производитель электромобилей Tesla увеличил свои денежные резервы на балансе, продав большую часть своих активов BTC из-за неопределенности, вызванной карантином в Китае.

Генеральный директор Binance Чжао комментирует продажу биткоинов Tesla.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После этой новости социальные сети начали задавать вопросы о том, что эта продажа означает для Биткоина. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао ответил на комментарий по этому поводу, заявив, что такая продажа была просто «каплей в море».

«Каждый день торгуется до 100 миллиардов долларов в биткоинах», — сказал Чжао. Любой, кто продает BTC на 1 миллиард долларов, — это капля в море».

20 июля Tesla опубликовала отчет о прибылях и убытках за второй квартал 2022 года. Компания, которая также обновила свои активы BTC, заявила, что продала 75 процентов своих активов BTC.

Компания Илона Мукса объявила в феврале 2021 года, что купила биткоин на 1,5 миллиарда долларов. За исключением продажи BTC на 370 миллионов долларов в марте того же года, Tesla до сих пор не продала свои BTC. Согласно отчету о прибылях и убытках, Tesla продала 75 процентов своих активов BTC, пополнив свои резервы наличными на сумму 936 миллионов долларов.

Подчеркнув, что торговля не означает, что Telsa не верит в Биткоин, Маск сказал: « Мы продали Биткоин из-за неопределенности, вызванной карантином в Китае. В этих условиях для нас было важно максимизировать нашу денежную позицию. Мы открыты для новых покупок биткоинов в будущем».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги