Мелбет

Биржа Crypto.com добавила Marlin (POND) и MetisDAO (METIS) в листинг.

- Crypto.com, популярная сингапурская биржа цифровых активов, добавила поддержку двух взрывоопасных альткойнов с низкой капитализацией. Marlin (POND). Криптовалютная биржа разместила собственный...
Новости Криптовалюты

Биржа Crypto.com добавила Marlin (POND) и MetisDAO (METIS) в листинг.

Поделиться:
- Crypto.com, популярная сингапурская биржа цифровых активов, добавила поддержку двух взрывоопасных альткойнов с низкой капитализацией.

Marlin (POND).


Криптовалютная биржа разместила собственный токен Marlin (POND), открытый протокол, который предлагает сетевую инфраструктуру для децентрализованного Интернета и децентрализованных финансов (DeFi).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Marlin использует стимулы, чтобы получить дополнительные приложения и платформы для присоединения к сети. Криптовалюта POND, с другой стороны, используется для ставок, а также для администрирования на платформе.

Криптовалютный актив, занимающий 416-е место по рыночной капитализации, на момент написания статьи торгуется по цене 0,013 доллара, что на 14% больше за последние 24 часа и почти на 20% за последние семь дней.

MetisDAO (METIS).


Crypto.com также добавил поддержку нативного токена MetisDAO (METIS), решения для масштабирования уровня 2 Ethereum (ETH). Протокол Metis предлагает более низкие комиссии и более быстрое время транзакций, чем ETH, сохраняя при этом безопасность ведущей платформы смарт-контрактов.

Хотя METIS можно использовать для ставок и внутренних платежей, он также выполняет важную функцию в рамках виртуальной машины Metis (MVM) при создании децентрализованной автономной компании (DAC). Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в Америке, также разместила METIS в конце июня.

Криптовалютный актив, занимающий 200-е место по рыночной капитализации, на момент написания торгуется на уровне 33,84 доллара, увеличившись более чем на 10% по сравнению с предыдущим днем ​​и более чем на 50% по сравнению с прошлой неделей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги