Мелбет

Предупреждение FOMO для биткоинов и альткойнов от аналитической компании Santiment.

Аналитическая компания Santiment заявила, что, поскольку крипторынки изо всех сил пытаются восстановиться, вероятность бычьего настроя для крипто рынков выше, но для инвесторов FOMO еще впереди ....
Новости Криптовалюты

Предупреждение FOMO для биткоинов и альткойнов от аналитической компании Santiment.

Поделиться:
Аналитическая компания Santiment заявила, что, поскольку крипторынки изо всех сил пытаются восстановиться, вероятность бычьего настроя для крипто рынков выше, но для инвесторов FOMO еще впереди .

Оповещение об упущенной выгоде.


Хотя криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и ApeCoin (APE), Fantom (FTM), Ethereum Classic (ETC) и THORChain (RUNE), зафиксировали двузначный процентный рост, Santiment сказал, что разговоры в социальных сетях подчеркнул, что он упал. По данным аналитической компании, уменьшение количества разговоров в социальных сетях сигнализирует о снижении уровня обсуждения криптовалют, показывая, что страх упустить выгоду (FOMO) не настиг розничных инвесторов, а рынки еще недостаточно разогрелись:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин вырос на 12 процентов и на этой неделе поднялся выше 23 000 долларов. Альткойны, такие как ETH (33 процента) и ETC (69 процентов), APE (39 процентов), FTM (33 процента) и RUNE (31 процент), выросли больше. Низкий социальный объем означает, что у толпы еще не было лихорадки FOMO.

Предупреждение FOMO для биткоинов и альткойнов от аналитической компании Santiment.

Последний статус инвесторов Ethereum.


Глядя на Ethereum, аналитическая фирма отметила, что вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, ключевые группы инвесторов изменили свое поведение после 13 июля, когда ETH упал почти до 1000 долларов. По данным Santiment, у трейдеров, владеющих от 1000 до 10 000 ETH, резко падает баланс. Аналитическая компания добавила, что инвесторы, владеющие от 10 до 100 ETH, увеличили свои активы, в то время как инвесторы, владеющие от 100 до тысячи ETH, снова увеличили свои активы после первоначальной продажи своих активов:
В частности, уменьшается количество активов группы, в которой находится от 1000 до 10 000 ETH. Назвать этот дроп настоящим дампом, конечно, нельзя из-за каких-то пулов ликвидности в группе и, возможно, бирж. Но, конечно, количество их активов уменьшается. Группа 10-100 ETH увеличивает свои запасы, хотя и медленно. Меньшая группа, держащая 0-10 ETH, не знает, что делать, ничего не делает, они, вероятно, боятся окончательного дна и все еще беспокоятся. Владельцы от 100 до 1000 ETH сначала получили некоторую прибыль, но затем снова увеличили свои активы. И все это было спровоцировано дном, которое наступило 13 июля.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги