Мелбет

Новый отчет от Santiment: «Остерегайтесь ценового действия XRP и ADA».

Santiment опубликовал отчет о Cardano (ADA), популярной криптовалюте, которая недавно вышла на первый план благодаря множеству добавленных инноваций. Цена ADA может измениться. В своем последнем...
Новости Криптовалюты

Новый отчет от Santiment: «Остерегайтесь ценового действия XRP и ADA».

Поделиться:
Santiment опубликовал отчет о Cardano (ADA), популярной криптовалюте, которая недавно вышла на первый план благодаря множеству добавленных инноваций.

Цена ADA может измениться.


В своем последнем отчете компания по анализу данных Santiment заявила, что средняя ставка финансирования популярного альткойна Cardano дает бычий сигнал. Согласно заявлениям Santiment, высокая ставка финансирования связана с более высокими рисками коррекции, в то время как криптовалюта ADA в настоящее время делает обратное.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Cardano выросла на 25% за последние десять дней, превысив 0,50 доллара. Кроме того, компания заявила, что увеличение коротких или длинных сделок ADA является критерием, который следует рассматривать как критерий, и заявила, что такие события обычно приводят к большим изменениям цен.

Новый отчет от Santiment: «Остерегайтесь ценового действия XRP и ADA».

«Остерегайтесь Ripple»


Аналитическая компания Santiment также посоветовала инвесторам внимательно следить за Ripple (XRP), седьмой по величине криптовалютой по рыночной капитализации, поскольку объем торгов увеличился. Фирма сделала следующие заявления в отношении XRP:
На прошлой неделе для XRP произошли некоторые важные вехи. Помимо нескольких крупных всплесков активных адресов, на этой неделе произошли массовые неактивные токены, которые сменили адреса. По этой причине внимательно следите за Ripple.
Фирма по анализу данных также является ведущей криптовалютной биржей Crypto. Заявив, что Cronos (CRO), локальный токен com, столкнулся с некоторыми трудностями в результате усилий биржи по выпуску карты Visa, он сказал:
Известная в последние годы как CryptoComCoin, Cronos стала вирусной после объявления о том, что кредитная карта, привязанная к Visa, лишила преимуществ Netflix и Spotify. С тех пор криптовалюта оказалась в числе неприятностей.


На момент написания ADA торгуется на уровне 0,49 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги