Мелбет

Как криптовалютная индустрия начала август?

Интенсивное давление со стороны продавцов, начавшееся в марте, почти уничтожило весь рынок криптовалюты, особенно Биткоин (BTC). Трехмесячное кровотечение, длившееся до июня, прекратилось в июле, и...
Новости Криптовалюты

Как криптовалютная индустрия начала август?

Поделиться:
Интенсивное давление со стороны продавцов, начавшееся в марте, почти уничтожило весь рынок криптовалюты, особенно Биткоин (BTC). Трехмесячное кровотечение, длившееся до июня, прекратилось в июле, и ведущей криптовалюте удалось снова показать зеленую свечу на графиках через 3 месяца.

Инвесторы отошли от зоны страха спустя долгое время, и мы можем сказать, что постоянный или повышательный уклон BTC сделал рынок альткойнов достаточно активным. Итак, как начался август для криптовалютной индустрии, пока все это происходило? На что мы должны обратить внимание? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Биткоин.


Как мы все знаем, у Биткоина был очень проблемный июнь, и он закрыл месяц около уровня 19 990 после падения до уровня 17 800 долларов. Воспользовавшись усталостью медведей, быки сумели провести июль с пользой и сумели закрыть месяц чуть выше 23 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самым любопытным вопросом новых инвесторов является вопрос о том, сломал ли Биткоин нисходящий тренд. Когда мы рассматриваем макро графики, этого роста, к сожалению, недостаточно для смены тренда. Чтобы BTC атаковал вверх, он должен сначала сильно пробить уровень сопротивления в 24 500 долларов. Достижение этого уровня даст ведущей криптовалюте немного больше облегчения в ближайшие дни. Тем не менее, оставшиеся несбалансированные свечи бычьего периода 2020 года все еще присутствуют, и медведи могут захотеть заполнить эти области в ближайшие дни.

Пока мы делимся с вами нашей статьей, биткойн торгуется на фондовом рынке с понижением на 1,79% до $22 858.

Эфириум.


Звезда июля, несомненно, Ethereum. Ведущий альткойн просел до уровня 890 долларов в июне и примерно через 1,5 года снова торговался на фондовом рынке трехзначным числом.

Можно сказать, что рост ETH в июле, помимо того, что пролил свет на рынок альткойнов, ясно показал, почему он является «ведущим» альткойном в секторе. Увеличивая свою прибыль и сияя как звезда, Ethereum сумел заставить своих инвесторов улыбнуться, увеличившись более чем на 65% всего за 1 месяц. Кроме того, в этом процессе паритета ETH/BTC было достаточно, чтобы набить карманы тех, кто внимательно следит.

Можно сказать, что ETH, вошедший в август на уровне $1,679 , на данный момент переживает коррекцию. Сохраняя сильную восходящую позицию, ведущий альткойн может продолжать свое ралли до тех пор, пока быки не уступят контроль. Однако плавание BTC в опасных водах продолжает держать весь криптовалютный рынок в напряжении. По этой причине инвесторы должны продолжать быть осторожными.

На момент написания статьи Ethereum торгуется на уровне 1579 долларов, что на 3,05% ниже.

Другие криптовалюты:


Если мы рассмотрим другие криптоактивы, помимо Биткоин и Эфириум, Binance Coin (BNB) вырос более чем на 28% за последний месяц. XRP вырос на 18%, в то время как Cardano (ADA) и Solana (SOL) выросли на 9,7% и 22,9% соответственно.

С другой стороны, популярный дуэт монет-мемов, можно сказать, был немного тусклее в этом процессе. Shiba Inu составлял 16%, в то время как любимый Dogecoin Илона Маска не мог делать очень сильных ценовых движений, кроме колебаний, и ограничивался ростом на 1% на графиках. Кроме того, Ethereum Classic (ETC) успел упомянуть часто и порадовал своих инвесторов ростом на 131%. MATIC, с другой стороны, за этот период вырос на 80%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги