Мелбет

В июле 2022 года число владельцев доменов ENS достигло 1,8 миллиона.

Служба имен Ethereum (ENS) — это проект на основе Ethereum, созданный Ником Джонсоном и Алексом Ван де Санде, которые работали разработчиками в Ethereum Foundation в мае 2017 года. Проект направлен...
Новости Криптовалюты

В июле 2022 года число владельцев доменов ENS достигло 1,8 миллиона.

Поделиться:
Служба имен Ethereum (ENS) — это проект на основе Ethereum, созданный Ником Джонсоном и Алексом Ван де Санде, которые работали разработчиками в Ethereum Foundation в мае 2017 года. Проект направлен на обеспечение простоты использования за счет упрощения и преобразования длинных и сложных адресов Ethereum в текст.

Количество владельцев доменов ENS достигло 1,8 миллиона!


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В последнее время наблюдается заметный рост регистраций ENS. В июле 2022 года число владельцев доменов ENS достигло 1,8 миллиона при 378 тысячах новых регистраций. Самый большой фактор, стоящий за этим успехом, показан как «Ethereum Merge». Достигнув самых высоких рекордов за все время, ENS Domains поделилась в Твиттере следующими заявлениями:
Статистика ENS за июль 2022:
-378 тысяч новых регистраций ETH.

- Доход от протокола в размере 6,8 млн долларов.

-5400 ETH дохода.

-48 тыс. новых учетных записей ETH по крайней мере с 1 именем ENS.

Объявляя рекордные показатели продаж, компания также заявила, что объем полевых продаж в OpenSea в июле составил 99 процентов.

Хори Уиттакер, исполнительный директор True Names Limited, предположил, что увеличение числа регистраций ENS было связано с слиянием Ethereum, а также снижением комиссий за транзакции, уплачиваемых за транзакции Ethereum.

В своих заявлениях по этому поводу Уиттакер сказал что когда плата за газ снизилась, эффективность регистрации доменов также увеличилась. Уиттакер подчеркнул, что они также наблюдают значительный рост числа неанглоязычных сообществ, присоединяющихся к экосистеме ENS, включая арабо и испаноязычные сообщества.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги