Мелбет

Новое заявление от Binance о слиянии Ethereum!

В среду, 08.08.2022, команда Binance объявила, что поддержит переход на Proof-of-Stake (PoS) при предстоящем слиянии Ethereum. В связи с темой в объявлении было объявлено, что разработка «Слияния» в...
Новости Криптовалюты

Новое заявление от Binance о слиянии Ethereum!

Поделиться:
В среду, 08.08.2022, команда Binance объявила, что поддержит переход на Proof-of-Stake (PoS) при предстоящем слиянии Ethereum.

В связи с темой в объявлении было объявлено, что разработка «Слияния» в сети Ethereum, которая запланирована на 3-й или 4-й квартал 2022 года и потенциально может привести к появлению новых разветвленных токенов, находится под пристальным наблюдением Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слияние Ethereum запланировано на период с конца августа по сентябрь 2022 года. С «Слиянием» сеть Ethereum стремится исследовать механизм доказательства доли (PoS) и оставить доказательство работы (PoW) в прошлом.

Недавно Tether (USDT) и Circle (USDC) также объявили, что поддержат предстоящее слияние. В то время как сообщество разделилось по поводу перехода Ethereum на PoS, Tether, Circle и Binance объявили о своей поддержке этого шага. Binance также заявила, что если произойдет PoW и PoS форка Ethereum и сеть разделится, они также будут поддерживать новые разветвленные токены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги