Мелбет

Эти 3 признака показывают, что ETH вырастет до 2500 долларов.

Эфириум вырос более чем вдвое с момента падения примерно до 885 долларов в июне 2022 года. Теперь, судя по ряду технических и фундаментальных индикаторов, в августе цена может совершить решающий рост...
Новости Криптовалюты

Эти 3 признака показывают, что ETH вырастет до 2500 долларов.

Поделиться:
Эфириум вырос более чем вдвое с момента падения примерно до 885 долларов в июне 2022 года. Теперь, судя по ряду технических и фундаментальных индикаторов, в августе цена может совершить решающий рост до 2500 долларов.

Обновление слияния Ethereum.


Большая часть продолжающегося роста цены Ethereum связана с «Конвергенцией», обновлением сети в сентябре, которое переключит базовый протокол блокчейна Ethereum с доказательства работы (PoW) на доказательство доли (PoS).

При этом переход на PoS заменит майнеров валидаторами, устранив эту роль в цепочке. Этот страх побудил Чендлера Го, китайского майнера криптовалюты, сопротивляться слиянию, поддерживая PoW-версию Ethereum. В результате возможен раскол цепи, и Гуо назвал свою собственную версию цепочки Ethereum PoW как «ETHPoW» вместе с собственным токеном «ETHW». Кроме того, некоторые криптовалютные биржи уже разместили этот токен. Даже Binance вчера объявила в своем заявлении, что рассмотрит это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При потенциальном разделении цепочек существующие держатели Ethereum получают равное количество токенов в новых цепочках. В свою очередь, это может увеличить спрос на ETH на рынке и поднять его цену до 2500 долларов перед слиянием.

Цена Ethereum продолжает восходящий тренд.


Во время недавнего восстановления цены ETH уверенно росла к диапазону сопротивления, который превратился в критическую зону в диапазоне 1625-1975 долларов. ETH/USD теперь стремится вернуть этот диапазон в качестве поддержки, пытаясь таким образом установить для себя сильную ценовую планку, чтобы подняться выше 2000 долларов и выше. Ближайшая цель роста — 50-недельная экспоненциальная скользящая средняя (50-недельная EMA; красная волна на графике ниже) на уровне 2340 долларов.

Эти 3 признака показывают, что ETH вырастет до 2500 долларов.
Целью следующего прорыва может быть около 2500 долларов, что является сопротивлением нисходящей линии тренда ETH в течение нескольких месяцев (черная линия).

Институциональные входы растут.


Технический целевой показатель роста в $2500 обусловлен недавним всплеском притока капитала в взаимные фонды на базе Ethereum. Примечательно, что за неделю, закончившуюся 1 августа, эти институциональные продукты привлекли от инвесторов 16,3 млн долларов.


В целом, ажиотаж вокруг обновления слияния выступает в качестве основного катализатора подъема, как отмечалось выше. Однако трейдеры Ethereum, потенциально продающие новости, могут вызвать сильную коррекцию цен во время или после сентябрьского обновления до PoS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги