Мелбет

Почему и из за чего сейчас растут криптовалюты?

Компания, которая является одним из крупнейших управляющих активами в мире и управляет $10 трлн, сделала важный шаг в криптовалютах. Соответственно, институциональным клиентам будет проще...
Новости Криптовалюты

Почему и из за чего сейчас растут криптовалюты?

Поделиться:
Компания, которая является одним из крупнейших управляющих активами в мире и управляет $10 трлн, сделала важный шаг в криптовалютах. Соответственно, институциональным клиентам будет проще инвестировать напрямую в биткоин. Этот шаг, который, как ожидается, окажет такое же влияние, как и биткойн-ETF, одобренный SEC, поднял цену биткоина до 24 900 долларов.

Почему растут криптовалюты?


Инвестиционный менеджер BlackRock запустил фонд, который позволяет институциональным клиентам из США напрямую инвестировать в спотовые биткоины. Фонд будет предлагаться институциональным клиентам из США и будет принадлежать BlackRock. первым продуктом BlackRock, напрямую отслеживающим цену биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно компания подписала соглашение о сотрудничестве с Coinbase. Эта сделка привела к тому, что акции Coinbase быстро показали двузначную прибыль. Последний шаг должен напрямую повлиять на цену биткоина. Об этом говорится в заявлении BlackRock.
«Несмотря на резкий спад на рынке цифровых активов, мы наблюдаем большой интерес со стороны некоторых корпоративных клиентов к тому, как мы можем эффективно и экономично получить доступ к этим активам, используя наши технологии и возможности продукта».

Криптовалюта биткоин приблизилась к $25 000 с новостями PPI и BlackRock, но пока не превзошла этот диапазон.

Почему и из за чего сейчас растут криптовалюты?

BlackRock и криптовалюты.


4 августа BlackRock, один из крупнейших мировых инвестиционных менеджеров, объявил о подписании соглашения с криптовалютной биржей Coinbase. Это соглашение облегчит институциональным клиентам BlackRock доступ к криптовалютам. BlackRock, которая управляет клиентскими средствами почти на 10 триллионов долларов, будет использовать Coinbase Prime для предоставления услуги. Мы привыкли к криптовалютным шагам, предпринятым Fidelity, которая в течение многих лет управляла активами в размере 8 триллионов долларов. Тем не менее, BlackRock также присоединился к игре, и мы можем увидеть быстрое институциональное внедрение криптовалют.

В те дни, когда в прошлом году рынки были на подъеме, многие аналитики говорили, что текущие цены не привлекают институты. Может быть, эти многомесячные и болезненные падения превратятся в возможность. Хотя многие технические индикаторы указывают на то, что Биткоин достиг дна, макроэкономические события заставляют цену опускаться ниже 25 000 долларов. Инвесторы должны знать, что волатильность может увеличиться еще больше в этот момент.

Ethereum (ETH), крупнейший альткойн, поднялся сегодня до 1942 долларов после долгого перерыва.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги