Мелбет

Консолидация Ethereum может заставить эти три альткойна взлететь!

Похоже, долгожданное обновление «Слияние » или «Слияние» наконец-то полностью готово для сети Ethereum. После этого обновления сеть Ethereum теперь переключится на консенсус Proof-of-Stake (PoS). Это...
Новости Криптовалюты

Консолидация Ethereum может заставить эти три альткойна взлететь!

Поделиться:
Похоже, долгожданное обновление «Слияние » или «Слияние» наконец-то полностью готово для сети Ethereum. После этого обновления сеть Ethereum теперь переключится на консенсус Proof-of-Stake (PoS). Это развитие, похоже, влияет на курс многих различных альткойнов, помимо основной сети.

Эфириум готовится к слиянию.


11 августа ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum успешно завершила последнюю из трех общедоступных тестовых сетей, получившую название Goerli. Это одно из самых важных событий с выводом о том, что не будет задержек с обновлением Ethereum «Merge», которое, как ожидается, будет выпущено 19 сентября.

Цена Ethereum выросла на 5% до примерно 1950 долларов после обновления Goerli, достигнув самого высокого уровня более чем за два месяца. Альткойны, преимущества которых увеличатся после слияния, пытаются превзойти ETH.

Консолидация Ethereum может заставить эти три альткойна взлететь!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Будут ли эти альткойны продолжать опережать цену ETH до сентября? Если хотите, давайте обсудим этот вопрос в остальной части статьи.

Lido DAO (LDO).


Слияние заменит армию майнеров Ethereum валидаторами, которые должны иметь 32 ETH в качестве экономической доли.

Относительно большое требование к стейкингу в размере 32 ETH создало множество возможностей для брокеров, в то время как Lido DAO объединила тех, у кого нет такого количества ETH, но они хотят быть валидаторами.

Lido DAO является ведущей службой ставок с точки зрения заблокированной стоимости в официальном смарт-контракте Merge. Примечательно, что у него есть 4,15 миллиона ETH по контракту ETH 2.0, что примерно больше, чем у Coinbase. Он держит 1,55 миллиона ETH от имени своих клиентов.


Успешная консолидация может увеличить спрос на услуги Lido DAO.

И наоборот, это может оказаться оптимистичным для LDO, официального токена управления платформой, стоимость которого уже выросла более чем на 200% с 14 июля, когда Ethereum впервые объявил о возможности цепочки PoS в сентябре.


Таким образом, LDO выделяется как один из криптоактивов, который может извлечь наибольшую выгоду из успешного перехода Ethereum на POS.

Ethereum Classic (ETC).


Ethereum Classic (ETC) — еще один актив, привлекший внимание быков в последние недели. Это в первую очередь связано с его потенциалом предоставить убежище майнерам, выходящим из сети ETH.

Поскольку Ethereum Classic является разделенной цепью спорного хард-форка в 2016 году, он демонстрирует почти все технические характеристики текущей сети PoW ETH, что делает ее естественным убежищем для майнеров ETH.

Как и LDO, ETC выросла более чем на 200% с момента объявления о запуске Ethereum Merge 14 июля. Следовательно, высока вероятность возобновления восходящего тренда до и после Консолидации.


Optimism (OP).


Optimism — еще один сервис агрегации Ethereum. Другими словами, он собирает пакетные данные вне сети и отправляет результаты обратно в основную сеть ETH при достижении консенсуса.

Решение под названием Layer-2 может использовать «дорожную карту, ориентированную на агрегацию» Ethereum после консолидации. Интересно, что токен управления Optimism OP увеличился почти на 250% с момента объявления даты выпуска Merge.


После слияния перспективы Ethereum по развертыванию Optimism в своей сети могут стать бычьим катализатором для цены OP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги