Мелбет

Внимание к этим данным! Вот самые прибыльные криптовалюты недели!

После опубликованных в последние дни данных из США на рынке наблюдалась большая активность. В период с 5 по 12 августа некоторые криптовалюты показали себя намного лучше, чем другие. Celsius (CEL):...
Новости Криптовалюты

Внимание к этим данным! Вот самые прибыльные криптовалюты недели!

Поделиться:
После опубликованных в последние дни данных из США на рынке наблюдалась большая активность. В период с 5 по 12 августа некоторые криптовалюты показали себя намного лучше, чем другие.

Celsius (CEL): 93,59%.


CEL торгуется ниже нисходящей линии сопротивления с января. Это движение вниз коснулось минимума в 0,09 доллара 13 июня.

С тех пор цена росла и, кажется, подтолкнула себя вверх, сумев пробить нисходящую линию сопротивления с третьей попытки. Разрыв произошел 8 августа. Кроме того, CEL, похоже, восстановил горизонтальную область поддержки $2,10.

Если рост продолжится, следующая ближайшая область сопротивления находится на уровне 3,45 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ankr (ANKR): 50,59%.


ANKR продолжает постепенное восходящее движение с 18 июня. 10 августа он сформировал более четкое дно и резко вырос на следующий день до 0,058 доллара. Несмотря на это значительное увеличение, ANKR не удалось пробить область 0,0535 доллара, которая в настоящее время выступает в качестве сопротивления (красный значок). Регион ранее выступал в качестве поддержки с июня 2021 года (зеленые значки).

Таким образом, ANKR, возможно, потребуется восстановить этот уровень, чтобы подтвердить бычий разворот.

Внимание к этим данным! Вот самые прибыльные криптовалюты недели!

Decred (DCR): 29,33%.


Подобно ANKR, DCR следовал за нисходящей линией сопротивления. Пока он пытался пробиться четыре раза (красные значки). В отличие от ANKR, цена еще не пробилась, создавая длинные фитили и каждый раз получая отказ (красные значки). Пока нам не удастся совершить прорыв, не имеет особого смысла рассматривать тренд как бычий.


NEAR Protocol (NEAR): 26,58%.


0 растет внутри восходящего параллельного канала с 18 июня. Он вышел из него 5 августа и вернулся в эту точку (зеленый значок) через два дня, чтобы подтвердить зону поддержки. С тех пор NEAR растет с ускорением.

Если рост продолжится, следующая ближайшая область сопротивления находится на уровне 6,45 доллара.


Nexo (NEXO): 23,66%.


Как и DCR, с начала года NEXO колеблется ниже нисходящей линии сопротивления. В настоящее время он пытается сломить четвертое сопротивление (красные значки). Линия также совпадает с областью сопротивления 0,95 доллара.

Если произойдет прорыв, следующее сопротивление появится на уровне 1,17 доллара.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги