Мелбет

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами: как рынок крипто-денег начал новую неделю?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), которая вчера вечером снизилась до уровня 24 250 долларов, начала новую неделю с роста, с увеличением стоимости, которое она начала фиксировать ранее в тот же...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами: как рынок крипто-денег начал новую неделю?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), которая вчера вечером снизилась до уровня 24 250 долларов, начала новую неделю с роста, с увеличением стоимости, которое она начала фиксировать ранее в тот же день, и снова начала торговаться на уровне 24 860 долларов. Тем не менее, большинство криптовалют на рынке зафиксировали небольшие потери стоимости за последние 24 часа. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1985 долларов с учетом недавних движений цены. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,23 трлн, увеличившись на 0,2% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) начинает новую неделю с роста.


Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами: как рынок крипто-денег начал новую неделю?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) росла с раннего утра после падения вчера вечером до 24 250 долларов и достигла 24 860 долларов. Тем не менее, большинство криптовалют на рынке зафиксировали небольшие потери стоимости за последние 24 часа. С учетом последних зарегистрированных движений цены Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1985 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют также достигла $1,23 трлн. С другой стороны, волатильность на рынке также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму около 250 миллионов долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


С недавними изменениями цен Binance Coin (BNB) 323 доллара, Cardano (ADA) 0,57 доллара, XRP 0,38 доллара, Solana (SOL) 46,5 доллара, Polkadot (DOT) 9,2 доллара, Avalanche (AVAX)) начали торговаться по 29 долларов. Кроме того, Shiba Inu (SHIB), Unus Sed Leo (LEO), Dogecoin (DOGE), STEPN (GMT) и Holo (HOT) также входят в топ-100 криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью по данным CoinMarketCap, с самой высокой за последние 24 часа, рост зафиксировали криптоактивы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги