Мелбет

Уровни, дающие возможность купить Cardano (ADA) до обновления Vasil!

Криптовалютный рынок дает горизонтальный прогноз на последний день недели. Давление продавцов последних двух дней, кажется, исчезло. Cardano (ADA), который достиг самого высокого уровня августа,...
Новости Криптовалюты

Уровни, дающие возможность купить Cardano (ADA) до обновления Vasil!

Поделиться:
Криптовалютный рынок дает горизонтальный прогноз на последний день недели. Давление продавцов последних двух дней, кажется, исчезло. Cardano (ADA), который достиг самого высокого уровня августа, поднявшись на прошлой неделе до 0,58 доллара, зафиксировал самый низкий уровень месяца с 0,44 доллара с падением курса, произошедшим на прошлой неделе во время этого восстановления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что касается Cardano, внимание обращено на обновление Vasil. Когда задержка вызвала реакцию в криптосообществе, генеральному директору платформы Чарльзу Хоскинсону пришлось сделать заявление о самообороне. Знаменитый CEO заявил, что Cardano — децентрализованная структура и что он не принимал все решения сам.

Реакция, похоже, также повлияла на цену ADA. Потому что за последние семь дней альткоин потерял 20%. Это обесценение является вторым по величине за тот же период среди 10 крупнейших активов. Solana находится на первом месте с потерей 23%.

0,44 доллара — критическая точка поддержки Cardano. В последние дни уровни поддержки $0,55 и $0,50 легко сдались. ADA надеялась протестировать зону 0,60 доллара, используя 0,55 доллара в качестве поддержки, после того как менее чем за три недели захватили оба уровня сопротивления на уровне 0,50 и 0,55 доллара. Но быки были неэффективны.

Учитывая текущее падение цен, ADA может потребоваться более позитивный прогноз, чем другим рынкам, чтобы вернуться к недавним максимумам. История Vasil Hard Fork неизвестна. Однако ожидается, что обновление повысит цену ADA. Таким образом, ADA может предложить важную возможность для покупки.

Cardano (ADA) торгуется на уровне $0,4635, согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи.

Уровни, дающие возможность купить Cardano (ADA) до обновления Vasil!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги