Мелбет

Dogecoin (DOGE) испытал двузначное падение за последнюю неделю.

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), популярные мем-монеты с собачьей тематикой, испытали двузначные падения в течение недели, поскольку крипто-зима продолжается. По данным CoinMarketCap: Цена...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) испытал двузначное падение за последнюю неделю.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), популярные мем-монеты с собачьей тематикой, испытали двузначные падения в течение недели, поскольку крипто-зима продолжается.

По данным CoinMarketCap: Цена Dogecoin (DOGE) упала на 5,2% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,065 доллара. На прошлой неделе ведущая монета-мем пережила огромный всплеск после запуска своей автономной цепочки блоков под названием «Dogechain», созданной с использованием проприетарного инструмента создания цепочки блоков Polygon Edge.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogechain обеспечивает совместимость EVM с сетью Dogecoin, позволяя разработчикам создавать приложения, аналогичные тем, которые работают на Ethereum. DOGE преодолел 10-недельный максимум после объявления. Но вскоре после этого Йенс Вихерс, глава юридического и административного отдела Dogecoin Foundation, заявил, что Dogechain не связана с Dogecoin.

После объявления цена DOGE на прошлой неделе потеряла 12,4%. Согласно данным CoinMarketCap, еженедельные потери привели к падению цены DOGE на 90,95 процента по сравнению с ее историческим максимумом в 0,7376 доллара, зафиксированным в мае 2021 года.

По данным Coinglass: За последние 24 часа было ликвидировано более 1,56 миллиона транзакций DOGE. 90,92 процента от общего числа ликвидаций были длинными позициями.

Dogecoin, любимая криптовалюта Илона Маска, в настоящее время является 10-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 8,7 миллиарда долларов.

SHIB следует за падением Dogecoin.


Согласно данным CoinMarketCap, Shiba Inu (SHIB), вторая по величине мем-монета по рыночной капитализации, упала на 7,8% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне около 0,00001292 доллара.

Объем торгов SHIB также упал на 30 процентов за последние 24 часа. Еженедельно индекс SHIB терял более 17 процентов.

По данным CoinMarketCap: Монета-мем, которая на прошлой неделе сильно упала, упала на 85,17% по сравнению с историческим максимумом в 0,00008845 долларов, зафиксированным в октябре 2021 года.

Согласно данным Etherscan, SHIB удерживается более чем на 1,2 миллиона адресов, несмотря на медвежьи движения цен на неделе. Можно сказать, что это соответствует увеличению на 0,015 процента за последние 24 часа.

SHIB восстановился на прошлой неделе вместе с DOGE на фоне ожидаемого запуска продукта масштабирования Layer-2 под названием Shibarium. Продукт еще не выпущен.

С рыночной капитализацией в 7,04 миллиарда долларов SHIB является 12-й по величине криптовалютой. Криптовалютный рынок находится на медвежьей территории на фоне опасений по поводу повышения процентных ставок ФРС и роста инфляции.

По данным CoinMarketCap: Стоимость рынка криптовалют снизилась на 2,14 процента за последние 24 часа и упала ниже 1 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги