Мелбет

Рыночная капитализация менее 1 триллиона долларов: что происходит с биткоинами?

19 августа произошла массовая ликвидация, затронувшая рынок криптовалют. С этой даты цена биткоина (BTC) упала более чем на 10%. Это падение цены биткоина оказало эффект домино на общую стоимость...
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация менее 1 триллиона долларов: что происходит с биткоинами?

Поделиться:
19 августа произошла массовая ликвидация, затронувшая рынок криптовалют. С этой даты цена биткоина (BTC) упала более чем на 10%.

Это падение цены биткоина оказало эффект домино на общую стоимость рынка криптовалют, которая в настоящее время составляет 985 миллиардов долларов. Общая стоимость рынка криптовалют впервые упала ниже отметки в 1 триллион долларов с тех пор, как 20 августа она ненадолго упала ниже этого порога.

Цена биткоина (BTC) снизилась на 1,19% за день и на 12,47% на прошлой неделе. Цена, о которой идет речь, в настоящее время торгуется на уровне 21 165 долларов. Его рыночная стоимость составляет 404 миллиарда долларов. Несмотря на падение цены, интерес к биткоинам продолжает оставаться на самом высоком уровне за последние 12 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин отскочил ниже 200-недельной скользящей средней (около 23 100 долларов). Эксперт по торговле криптовалютами Rekt Capital сказал: «BTC в настоящее время торгуется на 8 процентов ниже 200-недельной скользящей средней. Исторически BTC имеет тенденцию падать на 14-28% ниже 200-недельной скользящей средней. Фактически, в середине июня BTC уже был на 21 процент ниже 200-недельной скользящей средней, что очень соответствует историческим цифрам».

В заявлении, сделанном Rekt Capital, «BTC достиг дна за 547 дней до сокращения вдвое в 2015 году. В 2018 году BTC достиг дна за 517 дней до халвинга. Если биткойн достигнет дна за 517-547 дней до предстоящего халвинга, дно произойдет в четвертом квартале этого года». было сказано.

Как определил аналитик криптовалюты Plan C; Недавний крах стал самой тяжелой капитуляцией для рынков биткоинов. Трейдер, о котором идет речь, также указал на потенциальную модель дна в предыдущие годы.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, снизилась на 2,97% за день и на 17,27% на прошлой неделе, несмотря на скорое обновление слияния. Общая рыночная капитализация Ethereum составляет 192 миллиарда долларов.

Топ-20 криптовалют по рыночной капитализации, включая Cardano (ADA), Solana (SOL), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE), за день упали на 1%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги