Мелбет

Базовая цена BAYC на уровне 8-месячного минимума.

NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club в значительной степени переживают тяжелые времена. Базовая цена NFT обычно составляет 67 ETH. Это соответствует уровням, не наблюдавшимся с первых дней января...
Новости Криптовалюты

Базовая цена BAYC на уровне 8-месячного минимума.

Поделиться:
NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club в значительной степени переживают тяжелые времена. Базовая цена NFT обычно составляет 67 ETH. Это соответствует уровням, не наблюдавшимся с первых дней января 2022 года.

Дело возникло на фоне опасений массовой ликвидации на платформе, где держатели Bored Ape NFT могут поставить своих обезьян в качестве залога.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от криптовалют, NFT оцениваются таким образом, что минимальная цена определяется как «самая низкая возможная цена, по которой кто-то готов продать свой NFT». Для каждого NFT должен быть приемник, так как они не заменяемы. Это делает рынок намного более сложным в периоды низкой ликвидности.

По данным CoinGecko; Яхт-клуб Bored Ape, который на момент написания этой статьи является самой популярной коллекцией в мире, переживает сложный процесс из-за базовой цены в 67 ETH.

В других коллекциях ситуация не отличается.

Другие коллекции в экосистеме BAYC также переживают не лучшие времена. Базовая цена NFT в коллекции Mutant Ape Yacht Club составляет примерно 12 ETH. Это минимум, которого не было с первых дней января 2022 года.

Это происходит, когда BendDAO, платформа, на которой пользователи могут вносить свои NFT в качестве обеспечения для кредитов ETH, видит, что большая часть средств используется для погашения кредиторов.

Падение минимальных цен также является результатом серии ликвидаций за последние несколько дней, когда держатели BAYC и MAYC NFT были ликвидированы из-за падения цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги