Мелбет

Будет ли биржа Binance поддерживать токен ETHW?

Меньше 30 дней до большого обновления крупнейшего альткойна. Крупнейшие биржи готовятся. Такие обновления сети могут вызвать много проблем. Криптовалютным биржам с миллионами пользователей нужна...
Новости Криптовалюты

Будет ли биржа Binance поддерживать токен ETHW?

Поделиться:
Меньше 30 дней до большого обновления крупнейшего альткойна. Крупнейшие биржи готовятся. Такие обновления сети могут вызвать много проблем. Криптовалютным биржам с миллионами пользователей нужна дорожная карта для каждого сценария. Недавно об этих сценариях объявили биржи Coinbase и BitMEX. Наконец, пришло заявление от биржи Binance.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, поделилась объявлением о слиянии Ethereum. Цепочка Proof-of-Work (PoW) Ethereum переключится на цепочку Proof-of-Stake (PoS) после достижения конечной общей сложности (TTD) 58750000000000000000000. Согласно текущей хеш-мощности майнеров, высота блока основной сети в 15 540 293 ETH будет достигнута 15 сентября. Другими словами, слияние PoS состоится в эту дату. Самым важным событием для таких хардфорков является возможность появления новых токенов. Если будет достаточно мощности сообщества и майнеров, ожидается, что в обращение войдет новый альтернативный токен ETH. На самом деле, многие биржи уже объявили о поддержке альтернативного типа ETH PoW, называемого ETHW.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Будет ли биржа Binance поддерживать токен ETHW?

Биржа Binance, с другой стороны, предпримет множество шагов для защиты своих пользователей, чтобы предотвратить возможные недовольства и ослабить волатильность цен. Кроме того, готовились к разным сценариям. Именно об этом и идет речь в сегодняшнем объявлении.

Binance приостановит торговлю токенами ETH и ERC-20 (токены, отчеканенные в сети Ethereum, называются ERC-20) во время обновлений. Транзакции будут приостановлены 6 сентября в 14:00 (все время по британскому времени) для повышения уровня консенсуса Bellatrix и в 03:00 15 сентября для повышения уровня Paris.

Два сценария, которые могут произойти при слиянии Ethereum ( ETH ):

- Новые токены (ETHW и т. д.) не создаются. Затем Binance как можно скорее возобновит ввод и вывод токенов ETH и ERC-20.

- Ethereum разделяется на две конкурирующие цепочки и создается новый токен (например, ETHW). Код «ETH» будет использоваться для цепочки Ethereum PoS. Затем учетные записи пользователей Binance будут распределены 1:1 с разветвленным токеном из цепочки меньшинства на основе моментального снимка их баланса ETH до обновления уровня выполнения Paris. Таким образом, если цепочка PoW будет продолжена и будет создан токен, подобный ETHW, вы сможете получить от 1 до 1 ETHW в количестве, равном вашему балансу в моментальном снимке. Это может увеличить спрос на Ethereum в ближайшие дни, ведь токен, который будет раздаваться в виде аирдропа, — это возможность легкого заработка.

Binance не говорит, что окончательно перечислит токен, такой как новый ETHW, рожденный в результате форка. Список может быть сделан после того, как будут сделаны необходимые экспертизы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги