Мелбет

Предлагает ли Dogecoin (DOGE) возможность покупки сейчас?

- Индекс страха и жадности популярной мем монеты дает положительный сигнал, в то время как мем криптовалюта предлагает возможность покупки. Индекс Fear ">...
Новости Криптовалюты

Предлагает ли Dogecoin (DOGE) возможность покупки сейчас?

Поделиться:
- Индекс страха и жадности популярной мем монеты дает положительный сигнал, в то время как мем криптовалюта предлагает возможность покупки.

Индекс Fear & Greed (Страх и жадность) Dogecoin (DOGE) показывает 35, что означает, что DOGE криптовалюта ступила на территорию «страха». Это также считается положительным моментом для рынка DOGE.

Индекс страха и жадности Dogecoin показывает «страх».


Исходя из текущего значения индекса страха и жадности оригинальной и самой популярной собачьей криптовалюты Dogecoin, показатель в настоящее время на уровне 35 из 100 находится в зоне «страха». Это означает, что прямо сейчас существует много FOMO (страха упустить возможность) и рынок будет расти. Согласно порталу alter.me, разработавшему индекс, это может указывать на возможность покупки токена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что происходит в DOGE в последнее время?


Ожидается, что мост Doge-Ethereum будет запущен в этом году. В результате этой разработки пользователи смогут переводить DOGE в сеть Ethereum и обратно.

Мост будет управляться DAO, членами Genesis которого являются Dogecoin Foundation, BitGo, Blue Pepper и MyDoge. Мост позволит использовать DOGE в смарт-контрактах, приложениях децентрализованного финансирования (DeFi) и торговых площадках NFT, тем самым значительно повысив его полезность и удобство использования.

В результате всех этих разработок команды растет и принятие Dogecoin. Монета-мем, которая делает успехи в листинге, недавно запустила свой St. Винсент и Гренадины, а также биржа BlueBit.io, имеющая офисы в Дубае и созданная в этом году. До этого на платформе также был указан конкурент DOGE Shiba Inu (SHIB).

Как сообщалось ранее на этой неделе, Dogecoin был добавлен в криптовалютные банкоматы сетью Coinstar вместе со Stellar (XLM), Litecoin (LTC) и другими популярными альткойнами . Coinstar заключила партнерское соглашение с биржей Coinme четыре года назад, чтобы начать предлагать своим клиентам операции по конвертации денег в криптовалюту, и эксперимент оказался настолько успешным, что компания продолжает постепенно добавлять все больше и больше криптовалют в свои банкоматы.

В октябре прошлого года гигант розничной торговли Walmart установил в своих магазинах 200 банкоматов Coinstar, в результате чего у потребителей появилась возможность покупать криптовалюту в продуктовых магазинах США.

Согласно нескольким недавним твитам аккаунта @DogeWhaleAlert в Твиттере, за последние несколько часов количество анонимных кошельков приблизилось к 200 миллионам монет Dogecoins. Два перевода, в которых было 100 029 474 и 99 999 950 DOGE, стоили 6,8 миллиона долларов и 6,9 миллиона долларов в фиатных деньгах соответственно.

Третья транзакция, по которой на момент транзакции было перемещено 40 246 379 DOGE (на сумму 2 787 826 долларов США), была совершена около 20 часов назад. Комиссии, взимаемые за эти переводы, были очень небольшими (от 0,07 до 0,31 доллара США) по сравнению с тем, что банки обычно взимают за ежедневные транзакции. Комиссия только за один из переводов составила относительно высокую сумму в 8,72 доллара, но эта комиссия за транзакцию довольно низкая по сравнению с тем, что банки взимают за перевод 7 миллионов долларов.

Предлагает ли Dogecoin (DOGE) возможность покупки сейчас?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги