Мелбет

Миллиардер из Таиланда может открыть криптовалютную биржу в своей стране.

Самое большое личное состояние в мире принадлежит озорному миллиардеру Илону Маску, который пристально интересуется криптовалютами и рассчитывает на дальнейший рост в этой сфере. Генеральный директор...
Новости Криптовалюты

Миллиардер из Таиланда может открыть криптовалютную биржу в своей стране.

Поделиться:
Самое большое личное состояние в мире принадлежит озорному миллиардеру Илону Маску, который пристально интересуется криптовалютами и рассчитывает на дальнейший рост в этой сфере. Генеральный директор Tesla и SpaceX проявляет большой интерес к популярному мем-токену Dogecoin (DOGE).

Миллиардеры переходят на криптовалюту.


Криптовалютные планы другого миллиардера появились после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск признал свои инвестиции в криптовалюты, включая биткоин, Ethereum и Dogecoin. Этот человек не кто иной, как Саратх Ратанавади. Сарат Ратанавади, генеральный директор энергетической компании Gulf Energy Development, также является вторым самым богатым человеком Таиланда. Тайский миллиардер заявил, что его компания рассматривает возможность инвестирования в криптовалюту для увеличения своих доходов. Разделяя такое же мнение с инвестиционными компаниями на триллионы долларов, Ратанавади считает, что криптовалютная экосистема имеет большой потенциал роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тайский миллиардер считает, что криптовалюты могут быть одним из основных движущих факторов для его компании. Внезапный интерес Ратанавади к криптовалютам проявился как раз тогда, когда рынок криптовалют попал под пристальное внимание местных властей и начал серьезно таять.

Таиланд и криптовалюты.

Для Таиланда криптовалюты — это область, которая на данный момент потеряла свой энтузиазм. Количество активно торгующих криптовалютой инвесторов сократилось с 692 000 в январе до 260 000 в июле. Известно, что откат цен напрямую влияет на количество активных трейдеров. Объемы торгов и количество активных пользователей обычно достигают пика, когда цена биткоина приближается к уровню ATH и падает вместе с рынком.

Но, согласно источникам, Ратанавади планирует открыть криптобиржу в Таиланде в партнерстве с криптобиржей Binance и активно ищет лицензии. Если тайский миллиардер добьется успеха, он может внести значительный вклад в распространение криптовалюты в стране.

Самая крупная криптовалюта выросла до 20 200 долларов после падения до 19 920 долларов сегодня около 8:00. Биткоин должен оставаться выше 20,675 долларов в краткосрочной перспективе, а потеря поддержки в 21 200 долларов приведет к разрушительным потерям для королевской монеты. Общая рыночная капитализация криптовалют снова упала ниже $1 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги