Мелбет

Coinbase объявила о добавлении нового альткойна в свою дорожную карту листинга.

Ведущая платформа обмена криптовалютой в США, Coinbase, объявила, что решила добавить новый альткойн в свою «дорожную карту листинга», новую функцию, о которой она объявила публике в последние...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявила о добавлении нового альткойна в свою дорожную карту листинга.

Поделиться:
Ведущая платформа обмена криптовалютой в США, Coinbase, объявила, что решила добавить новый альткойн в свою «дорожную карту листинга», новую функцию, о которой она объявила публике в последние месяцы.

Листинг HBAR.


Hedera (HBAR), конкурент Ethereum (ETH), ведущей платформы смарт-контрактов, специально разработанной для обеспечения безопасности и соблюдения нормативных требований, скоро откроется на бирже Coinbase. Любопытно, будет ли это новое решение, принятое биржей крипто-денег, эффективным в ценообразовании токена в будущем. Решение ведущих криптовалютных бирж о листинге альткойна часто может привести к повышению цены токена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным с веб-сайта криптовалютного проекта, держатели HBAR могут использовать токен для оплаты сетевых комиссий или ставок. Учитывая цену криптовалюты после новостей о листинге, на момент написания HBAR торгуется на уровне 0,0624 доллара. Криптовалюта, занимающая 41-е место по рыночной капитализации, за последние 24 часа выросла на 8% и снизилась на 25% по сравнению с августовским максимумом в 0,084 доллара.

Coinbase объявила о добавлении нового альткойна в свою дорожную карту листинга.

Политика Coinbase.


Тем не менее, криптовалютная биржа Coinbase в этом году запустила свою дорожную карту, чтобы повысить прозрачность для инвесторов и поделиться объявлениями о листинге с общественностью. Также ранее в августе генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг объявил, что он стремится разместить как можно больше криптовалют, если они соответствуют стандартам биржи криптовалют. В своем заявлении генеральный директор сделал следующие заявления:
Мы проводим много исследований, прежде чем перечислить криптовалюты в нашем теле. Вы можете думать об этом как о рейтинге, предлагаемом между одной звездой и пятью звездами в одном случае. Если продукт может иметь три или пять звезд, но начинает получать одну звезду все время, этот проект, скорее всего, фальшивый, дефектный или что-то еще. В таких случаях компания выполняет свою работу без ущерба для нашей политики. В противном случае вы хотите позволить рынку решить, что это такое… По моему мнению, количество поддельных или ущербных проектов, которые я заметил с течением времени, может исчисляться миллионами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги