Мелбет

Заявление о разделении Ethereum после слияния с Coinbase.

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, объявила, что они открыты для поддержки всех законных форков Ethereum (ETH) с доказательством работы (PoW). Потому что такая возможность есть после...
Новости Криптовалюты

Заявление о разделении Ethereum после слияния с Coinbase.

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, объявила, что они открыты для поддержки всех законных форков Ethereum (ETH) с доказательством работы (PoW). Потому что такая возможность есть после долгожданного события Merge, которое состоится в сентябре.

Coinbase сообщает, что они будут индивидуально оценивать все возможные форки Ethereum. В заявлении Coinbase говорится:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Coinbase обязуется полностью поддерживать обновленную цепочку Ethereum PoS (доказательство доли) после слияния.

Наша цель в Coinbase — перечислить все безопасные и законные активы. Мы рассмотрим все токены форка ETH, которые могут появиться после слияния, один за другим. Посмотрим, соответствуют ли они нашим стандартам списка активов.

Вы можете быть уверены, что все потенциальные токены форка Ethereum пройдут такой же строгий процесс проверки листинга для любого другого актива, указанного на нашей бирже, включая токены форка PoW».

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сказал в интервью Лексу Фридману в прошлом месяце, что их цель как криптовалютной биржи — разместить как можно больше токенов. Конечно, эти токены должны соответствовать всем стандартам, которые ищет компания. Эти стандарты касаются безопасности рассматриваемого токена, его соответствия закону и того, кто стоит за проектом.

Армстронг продолжает свое заявление следующим образом:
«Мы также рассматриваем некоторые проблемы с соблюдением требований, в том числе стоящие за этим субъекты, любое криминальное прошлое и тому подобное. Если мы считаем, что это соответствует нашим стандартам листинга, которые в основном охватывают вопросы проверки законности и защиты клиентов, то мы хотим разместить его, потому что мы хотим, чтобы рынок принял решение на этом этапе.

Я верю, что со временем таких сущностей будут миллионы, поэтому я надеюсь, что это не будет новостью, когда мы перечислим одну из них в будущем».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги