Мелбет

Binance временно приостановит ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила, что ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20) будут временно приостановлены, начиная с 09:30 CEST 31 августа. В своем объявлении...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостановит ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила, что ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20) будут временно приостановлены, начиная с 09:30 CEST 31 августа.

В своем объявлении Binance назвал обслуживание кошелька причиной временной приостановки ввода и вывода средств на ERC-20. Завершение технического обслуживания займет около трех часов, и после его завершения ввод и вывод средств возобновятся без уведомления пользователей.

Binance временно приостановит ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С другой стороны, Binance временно объявила, что ввод и вывод токенов ETH и ERC-20 будут временно приостановлены дважды в течение следующих нескольких недель: 6 сентября в 14:00 CEST для обновления Bellatrix и 15 сентября в 03:00. CEST для обновления Paris объявил, что приостановит его. После обоих обновлений ввод и вывод средств будут продолжаться с того места, где они были остановлены.

Binance заявляет, что приостановка ввода и вывода средств 6 и 15 сентября необходима в рамках подготовки к обновлению The Merge, которое, как ожидается, выйдет 15 сентября. Предоставляя информацию по этому вопросу, биржа сообщила: «Эфириум переключится на цепочку PoS 15 сентября 2022 года примерно в 03:30». понизить. До возможных последствий обновления Binance, похоже, предприняла шаги в этом направлении, чтобы снизить торговые риски и обеспечить безопасность средств пользователей.

Binance готовится к слиянию.


Этот переход, названный «Слияние», представляет собой Ethereum с механизма консенсуса PoW на механизм консенсуса PoS. Bellatrix, обновление уровня консенсуса, и Paris, обновление уровня выполнения, — это два основных обновления, которые принесут это изменение.

Фондовый рынок фокусируется на обновлении The Merge и двух сценариях, которые могут произойти после обновления. Первый сценарий заключается в том, что Binance как можно скорее возобновит ввод и вывод средств в ETH и ERC-20, если только в сети Ethereum не произойдет форк и не появится новая криптовалюта. Второй сценарий — форк сети Ethereum, появление форка ETH. В этом сценарии обновленная цепочка Ethereum PoS продолжит торговать с аббревиатурой ETH, в то время как разветвленная версия ETH (BETH) будет распространяться на основе моментального снимка балансов ETH пользователей.

Binance временно приостановит ввод и вывод средств BETH, начиная с 03:00 14 сентября 2022 г. и заканчивая 03:00 16 сентября 2022 г.

Наряду со всем этим процесс стейкинга «ETH 2.0» на Binance будет продолжаться. Тем не менее, функции вывода и вывода застейканного ETH не будут активны до обновления Ethereum в Шанхае через несколько месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги