Мелбет

Что сейчас происходит на фронте Waves?

Waves, входящая в топ-100 криптовалют по рыночной стоимости, также привлекает большое внимание инвесторов. Из-за высказанных по этому поводу обвинений его цена серьезно подтаяла. Мы упоминали, что...
Новости Криптовалюты

Что сейчас происходит на фронте Waves?

Поделиться:
Waves, входящая в топ-100 криптовалют по рыночной стоимости, также привлекает большое внимание инвесторов. Из-за высказанных по этому поводу обвинений его цена серьезно подтаяла. Мы упоминали, что при снижении в апреле цена может быть постоянно ниже 10 долларов. Собственно говоря, он еще долго продолжает находить покупателей ниже этого уровня. Инвесторы, которые думают, что собирают дешевые Waves с уровня в 20 долларов, расстроены.

Общий объем монет Waves.


Waves, который также находится на многих фондовых рынках, торгуется со средним объемом 53 миллиона. За последние 24 часа он достиг объема в 91,4 миллиона долларов при снижении объема на 17%. Он занимает 74-е место среди 100 крупнейших криптовалют и имеет рыночную капитализацию около 500 миллионов долларов. В апреле этого года были распространены обвинения в том, что руководители Waves предприняли некоторые шаги, чтобы поднять цену. Эти обвинения привели к быстрому падению альткойна, поднявшегося до уровня 60 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, падение цены также снизило интерес инвесторов к Waves Coin, и объем упал. Этот альткоин, который все еще можно купить на таких биржах, как Binance, Gate, KuCoin и FTX, мало привлекает внимание долгосрочных инвесторов.

График цены монет Waves по годам.


Waves продолжает бороться со многими проблемами. Главным среди них является стейблкоин экосистемы под названием USDN. После краха TerraUSD инвесторы стали более избирательно относиться к стейблкоинам. Стейблкоины, такие как USN, USDD и USDN, потеряли при этом серьезную кровь. USDN торгуется на уровне 0,97 доллара на момент написания статьи и колебался между 0,9 и 0,9959 доллара за последние 30 дней. На момент разрушения Терры стоимость стабильной монеты упала до 0,6 доллара. К счастью, в обращении находится всего 685 миллионов экземпляров, и команда продолжает работать над решением проблемы.
Что сейчас происходит на фронте Waves?

В этом году Waves Coin колебалась между $4,16 и $62,3. Waves, начавшиеся с 14,6 доллара в январе 2022 года, достигли своего пика в последний день марта. Как раз в это время в оборот был пущен упомянутый выше FUD. Альткойн, упавший до 0,12 доллара 2 августа 2016 года, нашел покупателей выше 60 долларов в период с 31 марта по первые дни апреля и определил уровень ATH. Он был выпущен в середине 2016 года и едва превышал 0,3 доллара за 1 год. Он сделал свой первый большой рост, достигнув 15,2 доллара в бычьем 2017 году. Превысить этот уровень она не могла до конца апреля 2021 года. 4 мая 2021 года он превысил 35 долларов, подняв уровень ATH вверх. И, наконец, мы видели его пик в этом году, его последующий крах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги