Мелбет

Предупреждение о ловушке для быков! И причина падения криптовалют.

На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) находит покупателей на уровне 20 300 долларов. Падение, продолжающееся уже несколько дней, поставило альткойны в минус. Альткойны, которые начинают...
Новости Криптовалюты

Предупреждение о ловушке для быков! И причина падения криптовалют.

Поделиться:
На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) находит покупателей на уровне 20 300 долларов. Падение, продолжающееся уже несколько дней, поставило альткойны в минус. Альткойны, которые начинают терять критические уровни поддержки, могут готовиться к серьезной коррекции. Несмотря на хорошие новости в сентябре, Ethereum также присоединился к этому каравану. Так что же ждет инвесторов?

Бычья ловушка на Ethereum (ETH).


Цена Ethereum повторно протестировала 1600 долларов на сегодняшней сессии. Однако инвесторы, похоже, не убеждены в этом движении, как показывает формирование свечи Доджи. На недельном графике ETH сформировал медвежью модель поглощения. Модель нисходящего тренда дает самый сильный сигнал, когда она появляется в конце восходящего тренда. Поскольку медвежьи свечи могут указывать на начало хронического нисходящего тренда, полезно учитывать начальный уровень тейк-профита, оставаясь при этом доступным для дальнейших медвежьих действий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Предупреждение о ловушке для быков! И причина падения криптовалют.

Также на дневном графике ETH пробивает линию шеи с растущими объемами, показывая прорыв паттерна «Голова и плечи». Линия шеи поддержки находится между 1575 и 1608 долларами и движется к 1400 долларам, поскольку цена остается ниже этого уровня. На момент написания статьи Ethereum находит покупателей по цене $1492. RSI (14) торгуется ниже 50. Когда индекс относительной силы ниже 50, это обычно означает, что потери больше, чем прибыли. Самая сильная поддержка на данный момент составляет 1480 долларов, и цена ETH изо всех сил пытается защитить эту область на момент написания. Если в ближайшие часы произойдет закрытие ниже 1480 долларов, мы можем увидеть новый минимум на уровне 1350 долларов или даже ниже для ETH.

Почему падают криптовалюты?

Королевская криптовалюта потеряла после того, как несколько раз пробила уровень в 19 750 долларов. Инвесторы могут увидеть большую волатильность. Ранее мы публиковали аналогичные предупреждения о закрытии ниже 20 200 и 21 500 долларов. К сожалению, на данный момент рынок находится в пользу медведей, и мы приближаемся к цели в 16 000 долларов, которую разделяет Капо.


Несмотря на позитивное открытие, рынки США развернулись вниз. Потери на акциях также обрушивают криптовалюты. В основе этих темных облаков лежат последние ястребиные заявления Пауэлла и данные о занятости вне сельского хозяйства, которые будут опубликованы в пятницу. Если данные, которые будут объявлены в 15:30 в пятницу, окажутся такими же высокими, как и предыдущие, это откроет путь для повышения ФРС на 75 б.п. Solana уже потеряла поддержку на уровне $31, и другие альткойны, похоже, тоже готовятся к перепроданности. Вам может быть полезно ознакомиться с важной поддержкой, которой мы делимся на нашем веб-сайте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги