Мелбет

Критический комментарий по биткоинам от 5 аналитиков: закончится ли порочный круг.

Поскольку Bitcoin (BTC) движется по порочному кругу, аналитики делают поразительные прогнозы о том, в каком направлении пойдет BTC. Анализ Уолл-Стрит: дно биткоинов! После выступления Джерома Пауэлла...
Новости Криптовалюты

Критический комментарий по биткоинам от 5 аналитиков: закончится ли порочный круг.

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) движется по порочному кругу, аналитики делают поразительные прогнозы о том, в каком направлении пойдет BTC.

Анализ Уолл-Стрит: дно биткоинов!


После выступления Джерома Пауэлла на Экономическом симпозиуме в Джексон-Хоул биткойн снова потерял динамику. Аналитики Уолл-стрит считают, что биткоин достиг дна после того, как цена актива упала почти на 6% на прошлой неделе. Рост на фондовом рынке США также завершилось после комментариев главы ФРС Пауэлла на ежегодном симпозиуме центральных банков в Джексон-Хоул. Пауэлл повторил, что борьба с инфляцией является главным приоритетом ФРС и что центральный банк продолжит повышать процентные ставки, даже если это потребует некоторой «болезни». Ястребиный комментарий центрального банка вызвал падение основных фондовых индексов США. Из-за высокой корреляции рынок криптовалют также сильно пострадал. Nasdaq и Биткоин упали примерно на 6% за тот же период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критический комментарий по биткоинам от 5 аналитиков: закончится ли порочный круг.

Основной посыл Федеральной резервной системы заключался в том, что «агрессивная экономическая политика, проводимая центральным банком, поможет обуздать инфляцию». Это стало одной из основных причин падения цены биткоина на этой неделе. Инвесторы, которых беспокоит неопределенность в мировой экономике, держатся подальше от спекулятивных и волатильных активов, таких как биткойн, эфириум, Shiba Inu и Dogecoin. В частности, корпоративные инвестиции потеряли импульс в последний период. Аналитики Уолл-стрит, Пауэлл, достигла дна на уровне 19 590 долларов. Обратив внимание на данные по инфляции, эксперты заявили, что падение цены биткоина уже закончилось.

Что на Горизонте?


RektProof, криптовалютный аналитик и трейдер, оценил динамику цен на биткоины. По словам аналитика, BTC приближается к 21 895 долларов. Цена биткоина готова возместить свои потери и восстановиться выше уровня 21 500 долларов. Аналитики FXStreet также согласны с мнением RektProof и прогнозируют восстановление цены биткоина. Аналитики установили цель для BTC на уровне 22 500 долларов. Эдвард Мойя, старший рыночный аналитик Oanda, сообщил CoinDesk TV, что дядя ходлер начинает повышать ставку. Поэтому есть шанс, что криптозима закончилась.

Мойя, Биткоин восстановится после падения на прошлой неделе. Аналитики крипто-исследовательской фирмы Delphi Digital предсказали, что цена биткоина упадет до 10 000 долларов, как и в предыдущих циклах. Однако аналитики Уолл-стрит с этим мнением не согласны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги