Мелбет

Комментарий аналитика Shiba Inu: будьте готовы к 50-процентному росту SHIB!

Криптовалютный рынок начал новый месяц с некоторого отката. На момент написания ведущая криптовалюта Биткоин торгуется ниже 20 000 долларов, и это также повлияло на рынок альткойнов. Тем не менее,...
Новости Криптовалюты

Комментарий аналитика Shiba Inu: будьте готовы к 50-процентному росту SHIB!

Поделиться:
Криптовалютный рынок начал новый месяц с некоторого отката. На момент написания ведущая криптовалюта Биткоин торгуется ниже 20 000 долларов, и это также повлияло на рынок альткойнов. Тем не менее, аналитики, похоже, надеются на токен популярного мема Shiba Inu (SHIB).

Цена Shiba Inu торгуется вблизи важного уровня поддержки, сформировавшегося за последние три месяца. Судя по графикам, движение по этому уровню позволило нам увидеть серьезный рост две недели назад. Вот почему консолидация цены SHIB прямо сейчас заставляет инвесторов ждать очередного роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, имя, стоящее за токеном, Шитоши Кусама, поделился своими комментариями в Твиттере, чтобы дать понять, что инвесторы не должны сомневаться в цене SHIB. Выражая, что Shiba всегда будет в центре внимания.

Комментарий аналитика Shiba Inu: будьте готовы к 50-процентному росту SHIB!

Перспективы цены Shiba Inu (SHIB).


Цена Shiba в настоящее время колеблется около 0,0000118 долларов, что считается очень важным уровнем, и на момент написания торгуется на уровне 0,000012 долларов. Уровень 0,000018 долларов США считается самым высоким уровнем объема торгов с 11 апреля и критическим моментом для запуска предыдущего повышения SHIB.

Согласно графикам, 14 августа убийца Dogecoin начал рост на 53%, создав двойную вершину на уровне 0,0000179 долларов. Однако после этого началась коррекция, и текущие уровни для SHIB считаются началом нового движения.

Однако, глядя на текущие графики, быки себя пока не проявили. Однако на этих уровнях, если SHIB достаточно консолидируется и покупатели начнут оживать, первый уровень, на который нацелится токен, составит 0,0000179 долларов. Тем не менее, аналитики говорят, что возможен еще один сценарий: цена SHIB может вернуться к уровню 0,000010 долларов, а затем начать новый восходящий тренд до 0,0000179 долларов с новым восходящим трендом.

Тем не менее, инвесторы должны с осторожностью относиться к недавним изменениям цен и помнить, что SHIB по-прежнему рассматривается как спекулятивный актив.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги