Мелбет

Топ-3 криптовалюты для покупки на основе экосистемы Tron.

Tron — это децентрализованная сеть, объединяющая многие аспекты блокчейна. Он использует функциональность смарт-контрактов с алгоритмом консенсуса и принципом Proof-of-Stake (PoS). С момента своего...
New

Топ-3 криптовалюты для покупки на основе экосистемы Tron.

Поделиться:
Tron — это децентрализованная сеть, объединяющая многие аспекты блокчейна. Он использует функциональность смарт-контрактов с алгоритмом консенсуса и принципом Proof-of-Stake (PoS).

С момента своего появления экосистема запустила ряд других инициатив. Он также играет важную роль в распространении криптовалюты по всему миру.

Итак, в какие 3 проекта лучше всего инвестировать в зависимости от экосистемы Tron? Теперь рассмотрим их подробно.

Краткий обзор путешествия Tron.


Tron

Tron был представлен в 2014 году криптовалютным предпринимателем из Гренады Джастином Саном. Сегодня он работает как программное обеспечение с открытым исходным кодом, и его операциями управляет некоммерческая организация Tron Foundation. В 2017 году группа привлекла 70 миллионов долларов в 2017 году благодаря первоначальному предложению монет. В следующем году Tron запустил фреймворк Mainnet.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вскоре после этого Tron перешел с ERC-20 на автономную одноранговую сеть.

Сохранение одноранговых сервисов позволило Tron создать собственный блокчейн. Они сделали это вскоре после этого и назвали это «Блоком Бытия». К 2019 году рыночная капитализация TRON достигла 1,6 миллиарда долларов.

В том же году BitTorrent (BTT) запустил собственный токен в сети TRON (TRX).

Архитектура Tron.


Имея трехуровневую архитектуру, Tron может поддерживать многоязычные расширения. Он состоит из уровня хранения, уровня ядра и уровня приложений. Кроме того, Google придерживается протокольных буферов и равномерно распределяет вычислительные ресурсы. Запускает децентрализованную виртуальную машину, которая глобально управляет сетью общедоступных узлов.

Обрабатывая 2000 транзакций в секунду, сеть абсолютно не взимает плату с пользователей. Его надежная структура сыграла важную роль в предотвращении вредоносных кибератак, таких как DDoS.

Tron зарекомендовал себя как надежный вариант для крипто пользователей из-за его бесплатного и непоколебимого характера.

Топ-3.


Топ-3 проекта с высокой функциональностью и применимыми функциями показаны следующим образом;

Tron (TRX).


Рыночная капитализация Tron (TRX) составляет 7 166 146 023 долларов. Он обещает своим владельцам высокую ликвидность и приносит огромную прибыль. Токен стал большим стимулом для пользователей, которые хотят масштабируемости, а также безопасности в своих транзакциях.

BitTorrent (BTT).


Служебный токен TRC-20 максимально использует одноранговую архитектуру. Его рыночная капитализация составляет 457 881 306 долларов США, а также он обеспечивает хорошую ликвидность. Сеть также породила новые dApps, направленные на расширение их внедрения во многих отраслях.

JUST (JST).


Сеть предназначена для разработки протоколов DeFi на основе TRON (TRX). Он может стать универсальным финансовым решением. Благодаря возможностям токен имеет рыночную капитализацию в размере 205 904 524 долларов США, предлагая при этом высокую ликвидность и предложение.

Заключение:


Tron завоевал огромную популярность благодаря своему надежному и работоспособному механизму. Это позволяет пользователям криптовалюты выполнять быстрые, безопасные и бесплатные транзакции в большой сетевой цепочке. Он также продолжает оптимизировать сборку с постоянными обновлениями.

Благодаря инновациям и усилиям эта сеть открывает новые возможности для всего криптомира. За последние несколько лет экосистема представила новые крипто-функции и криптовалюты, которые расширяют горизонты этого пространства. Это оказывается большой наградой для инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги