Мелбет

Руководство по покупке Dogecoin: самые простые и безопасные методы.

Руководство по покупке Dogecoin: самые простые и безопасные методы. Dogecoin — децентрализованная одноранговая криптовалюта, созданная Джексоном Палмером и Билли Маркусом в 2013 году. Несмотря на...
Dogecoin

Руководство по покупке Dogecoin: самые простые и безопасные методы.

Поделиться:

Руководство по покупке Dogecoin: самые простые и безопасные методы.


Dogecoin — децентрализованная одноранговая криптовалюта, созданная Джексоном Палмером и Билли Маркусом в 2013 году.

Несмотря на то, что Dogecoin был представлен в качестве шутки, он приобрел значительное сообщество и стал одним из самых известных цифровых активов в мире. В этом руководстве мы рассмотрим самые простые и безопасные способы купить Dogecoin.

Как правильно выбрать криптовалютную биржу?


Можно сказать, что выбор правильной биржи криптовалют важен при покупке Dogecoin. Одна из вещей, которые следует учитывать при выборе фондового рынка, — это репутация. Проверьте репутацию акции, просматривая обзоры пользователей, новостные статьи и платформы социальных сетей. Убедитесь, что платформа стабильна и надежна.

Ищите биржу с надежными функциями безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA), кошельки с холодным хранением и сертификат SSL. Сравните комиссии, взимаемые различными криптовалютными биржами. Найдите платформу, которая предлагает конкурентоспособные цены, соответствующие вашему бюджету.

Руководство по покупке Dogecoin: самые простые и безопасные методы.

Проверьте пользовательский интерфейс биржи и выберите биржу, которую вы можете использовать и легко ориентироваться. Узнайте, предлагает ли биржа круглосуточную поддержку клиентов. Выберите высоколиквидную биржу, чтобы иметь возможность быстро и легко покупать и продавать Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Способы оплаты также являются критерием, который следует учитывать при покупке Dogecoin. Ознакомьтесь со способами оплаты, предлагаемыми биржей. Попробуйте найти платформу, которая предлагает удобные для вас способы оплаты, такие как кредитная карта, дебетовая карта или банковский перевод. После того, как вы сузите свои возможности, просмотрев эти критерии, вы сможете выбрать правильную биржу для покупки Dogecoin.

Как создать учетную запись и пройти аутентификацию?


После выбора подходящей биржи криптовалют в процессе покупки Dogecoin следующим шагом будет создание учетной записи и аутентификация. Процесс создания учетной записи и аутентификации на бирже криптовалют может различаться в зависимости от платформы, но в целом есть несколько шагов, которым вы можете следовать.

Сначала посетите веб-сайт выбранной вами биржи. Затем нажмите кнопку «Зарегистрироваться» или «Создать учетную запись» на сайте биржи и введите необходимую информацию, такую ​​как имя, фамилия, адрес электронной почты и пароль.

Следующим шагом является подтверждение вашего адреса электронной почты. Для этого проверьте свою электронную почту и нажмите на ссылку подтверждения, отправленную биржей. Чтобы заполнить свой профиль, введите свою личную информацию, такую ​​как адрес и номер телефона, а также любую дополнительную информацию, запрашиваемую биржей.

В зависимости от биржи вам может потребоваться пройти процедуру «Знай своего клиента» (KYC), чтобы подтвердить свою личность. Эти действия могут включать загрузку удостоверения личности государственного образца, например паспорта или водительских прав, а также селфи.

Какие есть способы депозита?


Денежные методы, которые вы можете использовать для покупки Dogecoin на бирже криптовалют, могут различаться в зависимости от предпочитаемой вами биржи. Одним из распространенных методов депозита, доступных на биржах, является банковский перевод. Вы можете перевести деньги со своего банковского счета на свой фондовый рынок банковским переводом, электронным переводом средств (ETF) или другими местными способами перевода. Транзакция может быть завершена в течение нескольких часов или нескольких дней, в зависимости от банка и биржи.

Для этого вы можете использовать страницу интернет-банкинга или мобильное приложение финансового учреждения, в котором вы получаете услуги. Например; İşCep имеет опцию «Денежные переводы на криптоплатформы». Отсюда вы можете выбрать одну из бирж Bitexen, Bitlo, BtcTurk или Paribu и ввести сумму, которую хотите перевести. В Yapı Kredi Mobile вы можете перевести баланс на свои счета на биржах BtcTurk и Paribu, щелкнув опции «Платежи», «Транзакции криптовалютной платформы» и «Денежные переводы» соответственно.

Вы можете использовать свою кредитную или дебетовую карту для покупки Dogecoin, связав ее со своей учетной записью на бирже. Можно сказать, что это простой и быстрый метод, но он может иметь более низкие лимиты и более высокие комиссии по сравнению с другими. С другой стороны, если у вас есть другая криптовалюта, такая как Биткоин или Эфириум, вы можете перевести ее на свой биржевой счет и купить взамен Dogecoin.

Как разместить заказ на покупку Dogecoin?


Чтобы купить Dogecoin, вы можете разместить заказ на покупку с деньгами на вашем биржевом счете. Для этого сначала войдите в свою учетную запись фондового рынка и проверьте, достаточно ли у вас средств для совершения покупки.

Затем перейдите на экран «Торговля» биржи и введите предпочитаемую торговую пару в строке поиска. Введите тип заказа, который вы хотите разместить. Большинство криптовалютных платформ предлагают два типа ордеров на торговлю монетами: рыночный ордер и лимитный ордер.

Если вы хотите купить Dogecoin как можно скорее по текущей рыночной цене, вы можете разместить рыночный ордер. Для этого вы можете ввести количество DOGE, которое хотите купить, и нажать кнопку купить.

Например, вы можете выбрать торговую пару DOGE/USDT на бирже Binance и нажать на вкладку «Рынок». Если вы размещаете рыночный ордер с опцией «Всего», сумма DOGE, которую вы покупаете, определяется в соответствии с текущей рыночной ценой и суммой. Если вы размещаете рыночный ордер с опцией «Сумма», сумма DOGE, которую вы купите, определяется путем сопоставления вашего ордера с лучшими ордерами на продажу, доступными на рынке.

Кроме того, вы можете разместить лимитный ордер и установить максимальную или минимальную цену. На этом этапе ваш ордер будет исполнен только в том случае, если рыночная цена достигнет установленной вами цены (или выше).

Например, вы можете выбрать торговую пару DOGE/USDT на бирже Binance, щелкнуть вкладку «Лимит», ввести цену, которую вы хотите купить, в поле «Цена» и сумму DOGE, которую вы хотите купить, непосредственно в поле «Сумма». " коробка. Кроме того, вы можете перетащить полосу над опцией «Всего» и переместить полосу вверх до 100 процентов, чтобы купить DOGE со всеми вашими активами USDT.

Как безопасно хранить Dogecoin?


Если вы не хотите потерять свои инвестиции после покупки Dogecoin, вам необходимо надежно хранить свои активы. Для этого можно использовать аппаратный кошелек.

Аппаратные кошельки — самый безопасный способ хранения цифровых валют, включая Dogecoin. Эти кошельки представляют собой физические устройства, которые хранят ваши средства в автономном режиме, что делает их практически неуязвимыми для атак вредоносных программ и взлома. Некоторые популярные аппаратные кошельки для DOGE включают Trezor Model T, Trezor Model One, Ledger Nano S и Ledger Nano X.

Бумажные кошельки также считаются безопасным способом хранения Dogecoin, поскольку они полностью автономны. Но бумажные кошельки: Важно хранить их в безопасном месте, так как их легко потерять, украсть или повредить. С другой стороны, программные кошельки могут быть уязвимы для атак вредоносных программ и попыток взлома.

При выборе кошелька для хранения монет в качестве инвестора проведите подробное исследование, затем активируйте функцию двухфакторной аутентификации (2FA), чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности для вашего кошелька, внимательно выбирайте пароль, старайтесь выбирать кошельки с мультиподписью, используйте безопасный вариант. Сохраняйте резервную копию своего кошелька в любом месте и никому не передавайте свои личные ключи.

Независимо от предпочитаемого типа кошелька, всегда уделяйте первостепенное внимание безопасности ваших закрытых ключей и фраз восстановления, называемых начальными фразами. Это единственный способ получить доступ к вашим цифровым активам и восстановить их.

Если вы хотите успешно инвестировать, важно выбрать подходящую криптовалютную платформу и следовать описанным выше процедурам безопасности. Таким образом, вы сможете использовать мощь популярной криптовалюты и стать частью вдохновляющего путешествия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги