Мелбет

Руководство по Bithumb Exchange

С ростом популярности криптовалют появляется множество бирж, которые предлагают свои услуги. Одной из таких крупных криптовалютных бирж, пользующихся огромной популярностью у онлайн-трейдеров,...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Bithumb Exchange

Поделиться:
С ростом популярности криптовалют появляется множество бирж, которые предлагают свои услуги. Одной из таких крупных криптовалютных бирж, пользующихся огромной популярностью у онлайн-трейдеров, является Bithumb Exchange.

Если вы думаете об открытии учетной записи в Bithumb, вы можете прочитать нашу статью-руководство, которую мы подготовили для вас. Вы можете найти комиссии, функции, поддерживаемые криптовалюты, плюсы и минусы и многое другое в следующих разделах. Давайте рассмотрим этот обзор подробнее.

Что такое Bithumb Exchange?


Bithumb - это криптовалютная биржа, расположенная в Сеуле, Южная Корея. Это одна из крупнейших бирж по объему торгов в мире, позволяющая пользователям покупать и продавать более 100 основных криптовалют за южнокорейский вон (KRW).

В 2013 году BTC Korea.com Co. Он был создан компанией под названием. Их штаб-квартира находится в Южной Корее. Помимо корейского, веб-сайт Bithumb был переведен на несколько других языков, таких как английский, китайский, японский, индийский и испанский.

Особенности Bithumb


- Поддерживаемые монеты: в Bithumb можно покупать, продавать и обменивать более 100 различных монет. Они поддерживают большинство популярных криптовалют, таких как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и Bitcoin Cash.

- Безопасность: Bithumb позволяет настроить двухфакторную аутентификацию. Это означает, что каждый раз, когда вы входите в систему или пытаетесь снять деньги, вы должны вводить номер, отправленный на ваш мобильный телефон. На веб-сайте также используется технология шифрования, которая еще больше защищает вашу личную информацию от внешних хакеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Поддержка клиентов: Bithumb Exchange имеет круглосуточную поддержку в режиме реального времени, когда дело доходит до обслуживания клиентов и поддержки по телефону. Это гарантирует, что вы сможете получить поддержку в любое время, если у вас возникнут какие-либо проблемы с вашей учетной записью.

Комиссии и лимиты Bithumb


Есть много ведущих криптобирж, которые не взимают разных комиссий между покупателями и производителями. Часто говорят, что комиссии за транзакции на таких биржах являются «фиксированными». Bithumb - одна из бирж, взимающих фиксированную комиссию за транзакции. Фиксированная комиссия за транзакцию составляет 0,25%.

Bithumb взимает комиссию за вывод 0,001 BTC при выводе BTC . Bithumb принимает депозиты с помощью кредитных карт, криптовалют и банковских переводов. Bithumb принимает депозиты только в фиатной валюте (KRW) от резидентов Кореи. Все остальные пользователи должны будут пополнять свои счета за счет депозитов в криптовалюте.

Какие валюты поддерживает Bithumb?


В настоящее время на бирже Bithumb поддерживается более 100 криптовалют. Вот некоторые из основных:

- Bitcoin (BTC)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Bitcoin Gold (BTG)
- Dash (DASH)
- Ethereum (ETH)
- Ethereum Classic (ETC)
- Litecoin (LTC)
- Monero (XMR)
- Qtum (QTUM)
- Ripple (XRP)
- Zcash (ZEC)


Мобильное приложение Bithumb


Bithumb предлагает бесплатное мобильное приложение в Google Play и Apple Store. Приложение позволяет вам торговать на ходу, получать доступ к своему кошельку, пополнять счет, получать уведомления и проверять историю транзакций.

Как зарегистрироваться в Bithumb?


Шаг 1. Зайдите на официальный сайт и нажмите «Зарегистрироваться» .
Шаг 2: адрес электронной почты, пароль, номер мобильного телефона и т. д. введите необходимую информацию.
Шаг 3: Установите небольшие флажки, чтобы принять условия использования, Captcha, а затем нажмите кнопку «Зарегистрироваться» .
Шаг 4: После регистрации на вашу электронную почту будет отправлена ​​ссылка для подтверждения вашей учетной записи. Щелкните ссылку, по которой вы попадете в свою учетную запись Bithumb.
Шаг 5: Введите сохраненный адрес электронной почты и пароль, а затем нажмите «Войти» .
Шаг 6: В своей учетной записи Bithumb перейдите на вкладку «OTP Authentication» в левой части домашней страницы . Следуйте предоставленным инструкциям и нажмите «Далее», чтобы завершить аутентификацию.

Как восстановить пароль Bithumb?


В некоторых случаях, когда вам нужно восстановить пароль Bithumb, перейдите на страницу входа и нажмите «Забыли пароль» . Затем введите свою личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль.

Как внести депозит на Bithumb?


Шаг 1. Войдите в свою учетную запись и перейдите на домашнюю страницу.
Шаг 2: Теперь выберите вкладку «Кошелек» вверху и отметьте опцию «Депозит» .
Шаг 3: Вы также можете нажать на опцию «Внести / получить» в правом верхнем углу страницы .
Шаг 4: Выберите монету для депонирования, щелкните, скопируйте адрес токена и вставьте адрес в адресную строку соответствующей платформы передачи (вывода) активов.
Шаг 5: Вы успешно пополнили свой счет Bithumb.

Как вывести средства в Bithumb?

Шаг 1. Войдите в свою учетную запись и перейдите на домашнюю страницу.
Шаг 2: Теперь верхний «Кошелек» вкладка и «Cash» Select
Шаг 3: Выберите токен для вывода, сначала введите адрес вывода, и для первого вывода требуется «Добавить адрес вывода» .
Шаг 4: После завершения процесса добавления выберите добавленный адрес вывода и введите сумму, которую вы хотите снять, в поле «Сумма» .
Шаг 5: Затем введите пароль актива и код подтверждения Google и нажмите «Отправить», чтобы завершить вывод .
Шаг 6: Вы успешно сняли деньги со своего счета Bithumb.

Как купить криптовалюту на Bithumb?


Шаг 1: Нажмите кнопку «Обмен» , которая является первой вкладкой на верхней панели рядом с Bithumb Cash. Затем выберите валюту, с которой хотите торговать.
Шаг 2: Предположим, вы хотите купить Bitcoin. Нажмите на нее, и вы будете перенаправлены на страницу обмена.
Шаг 3: Введите сумму, которую вы хотите обменять, и затем нажмите «Купить». Вы всегда должны проверять свой заказ, прежде чем продолжить.
Шаг 4: Вы можете проверить историю транзакций в разделе «История» внизу страницы .
Шаг 5: Вы также можете просмотреть его, нажав кнопки «Отложенный ордер» и «Завершенные ордера» под вертикальной вкладкой справа.

Как продать криптовалюту на Bithumb?


Шаг 1: Нажмите кнопку «Обмен» , которая является первой вкладкой на верхней панели рядом с Bithumb Cash . Затем выберите валюту, с которой хотите торговать.
Шаг 2: Предположим, вы хотите продать Bitcoin. Нажмите на нее, и вы будете перенаправлены на страницу обмена.
Шаг 3: Введите сумму, которую вы хотите продать, и затем нажмите кнопку «Продать» . Вы всегда должны проверять свой заказ, прежде чем продолжить.
Шаг 4: Вы можете проверить историю транзакций в разделе «История» внизу страницы .
Шаг 5: Его также можно просмотреть, нажав кнопки «Отложенный ордер» и «Завершенные ордера» под вертикальной вкладкой справа.

Каковы плюсы и минусы Bithumb?


Плюсы


- Круглосуточная поддержка клиентов на нескольких языках без выходных.
- Конкурентоспособная комиссия 0,15% за транзакции
- Удобная торговая платформа
- Широкий выбор криптовалют
- Доступны различные типы заказов

Минусы


- Основные фиатные валюты не поддерживаются.
- В основном нацелен на пользователей из Южной Кореи
- Некоторые проблемы с переводом на английской версии сайта
- Фиатные депозиты действительны только для жителей Кореи.
- Не предоставляет криптовалютные пары

Последние мысли


В целом биржа имеет отличный пользовательский интерфейс и предоставляет множество монет. Кроме того, Bithumb особенно хорош для южнокорейцев, так как предлагает торговлю фиатной валютой.

Некоторые из отличных функций биржи Bithumb делают ее очень удобной платформой, особенно для начинающих трейдеров криптовалюты. Кроме того, низкие комиссии и широкий выбор криптовалют, поддерживаемых в Bithumb, делают обмен абсолютно идеальным выбором.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги