Мелбет

Обзор криптовалютной биржи Bitget.

Вы слышали о платформе для торговли крипто деривативами, которая всего за несколько лет добилась огромного успеха во всем мире? Более 2 миллионов активных и довольных пользователей, инновационные и...
Фондовые биржи криптовалют

Обзор криптовалютной биржи Bitget.

Поделиться:
Вы слышали о платформе для торговли крипто деривативами, которая всего за несколько лет добилась огромного успеха во всем мире? Более 2 миллионов активных и довольных пользователей, инновационные и уникальные торговые продукты, отличные торговые функции — вот лишь некоторые из замечательных фактов, определяющих Bitget.

Независимо от того, услышали ли вы о Bitget впервые или уже имели некоторый опыт, Bitget — одна из лучших в мире платформ для торговли копиями криптовалют. Она была создана в 2018 году и продолжает стремительно и успешно развиваться во всех смыслах.

Одна из самых успешных платформ для торговли криптовалютой и спотовой торговли, Bitget заслужила заслуженную репутацию ведущей в мире платформы для торговли цифровыми активами с более чем 2 миллионами зарегистрированных пользователей по всему миру.

Топ-5 на CoinGecko и CoinMarketCap.


Основываясь на ежедневном объеме торгов фьючерсами по состоянию на март 2022 года, Bitget входит в пятерку лучших на CoinGecko и CoinMarketCap. Вы можете пойти по стопам наших лучших трейдеров и достичь всех своих торговых целей, даже если у вас нет никаких предварительных знаний или опыта.

Партнерство.


Некоторые из самых успешных клубов и организаций в мире признали большой потенциал платформы Bitget как самой быстрорастущей криптоплатформы и решили стать партнерами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Таким образом, Bitget сотрудничает с крупнейшими мировыми иконами футбола и киберспорта:

- Итальянский футбольный клуб «Ювентус».
- Спортивный клуб «Галатасарай».
- PGL, Глобальная лига киберспорта.
- Кибер спортивная команда Team Spirit.

Из чего состоит платформа Bitget?


Bitget считается крупнейшей платформой для торговли копиями криптовалют и первой, кто предлагает маржинальные фьючерсы на монеты с BGB и USDC в качестве маржи. Это пятая по величине биржа деривативов в мире. Кроме того, Bitget — это интегрированная торговая платформа CeFi и DeFi 360.

Средний дневной объем торгов составляет 9,8 млрд. На Bitget вы также можете найти:

- Зарегистрированные пользователи по всему миру.
- Услуги по покупке цифровых активов.
- Фьючерсы.

Флагманские продукты Bitget.


У Bitget есть несколько флагманских продуктов:

- Маржинальные фьючерсы на USDT.
- Сделка с копированием в один клик.
- Маржинальные фьючерсы.
- Панель запуска.

Маржинальные фьючерсы на USDT.


Bitget известен тем, что запустил первый маржинальный фьючерсный продукт USDT в криптоиндустрии. Вот почему она признана первой в мире платформой, на которой представлены как маржинальные фьючерсы на USDT, так и маржинальные фьючерсы на монеты.

В настоящее время существует более 40 криптовалют и 20 функций продукта. 3 место в мировом рейтинге.

Торговля копированием в один клик.


Еще один замечательный продукт Bitget — One Click Copy Trade. Он был создан специально для новичков в торговле фьючерсами, чтобы следить за опытными трейдерами и открывать позиции одним щелчком мыши. Новички могут легко получать пассивный доход.

С момента запуска на платформе Bitget с общим количеством заказов 20,45 млн он привлек более 17 000 премиум-трейдеров по всему миру. Трейдеры могут заработать до 8% прибыли от Copy Trade. Он удобен для пользователя и включает в себя высокую пользовательскую активность.

В дополнение ко всему этому, есть 8 пунктов рейтинга для выбора трейдеров и большой трафик Star Traders.

Копировать торговые данные:

- Общий доход трейдеров: 100 миллионов долларов.
- Поддерживаемые торговые пары: 20+.
- Общий доход от копирования: 120 миллионов долларов США.
- Количество трейдеров: 17 000.
- Общая сумма инвестиций в Copy Trade: 840 миллионов долларов.
- Количество копий: 80 000.
- Общее количество транзакций Copy Trade: 20,45 млн долларов США.

Фьючерсы на маржу.


Bitget запустил свой фьючерсный продукт Coin Margin. Известно, что он поддерживает одну или несколько монет в качестве маржи, позволяющей торговать с другими монетами. Этот продукт, как известно, очень эффективен, удобен и прост в использовании.

Также интересно отметить, что Bitget — первая в отрасли платформа крипто деривативов, поддерживающая USDC в качестве маржи.

Панель запуска


Еще один замечательный продукт — Launchpad. Совершенно новая платформа, представленная Bitget для запуска аирдропов и проектов. Создатели этой платформы стремились открыть для пользователей множество различных и качественных проектов на платформе.

Launchpad также был создан для того, чтобы пользователи могли участвовать в проектах на ранней стадии и получать вознаграждение от аирдропов.

Методы листинга доступны на Bitget.


Если вам интересно, какие существуют методы листинга на платформе, вы будете приятно удивлены, потому что речь идет о различных методах, например:

- Прямой листинг — быстрый листинг и простота в эксплуатации. Это самый быстрый способ выйти на рынок. Пользователям нравится этот прямой листинг, поскольку он позволяет им торговать токенами проекта с гораздо меньшими комиссиями.

- Launchpad — известен запуском проектов и раздачей наград. Его самым большим преимуществом является то, что он обеспечивает ранний доступ к премиальным проектам.

- Launchpool — получает максимальный трафик и внимание. После выпуска токены на Launchpool могут быть размещены непосредственно на спотовом рынке. Кроме того, этот метод позволяет держателям не выпущенных токенов проводить IEO.

Продукты для управления активами:


Есть два продукта Bitget для управления активами, о которых вы должны знать :

- Ставки. Как трейдер, вы можете делать ставки и получать прибыль. С помощью стейкинга вы также можете увеличить ставку удержания, когда позволяете держателям зарабатывать дополнительные деньги с помощью активов.

- Добыча ликвидности. Этот продукт позволяет трейдерам безопасно передавать свои активы по протоколу DeFi и получать прибыль. Это означает, что вы можете получать стабильный пассивный доход.

Заключение:


Bitget известна как ведущая в мире платформа для торговли цифровыми активами с профессиональной командой мирового класса по управлению рисками и безопасности. Он внесен в список международного независимого рейтингового агентства безопасности и защиты CER.

В результате важно то, что все ваши транзакции на платформе Bitget будут очень защищены от кибератак. Как одну из лучших платформ для торговли криптовалютой, мы искренне рекомендуем вам попробовать Bitget сегодня!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги