Мелбет

Обзор биржи Hotbit.

Люди ищут хорошую биржу криптовалют. При этом они изучают различные аспекты, такие как функции графиков, торговые пары, торговые сборы, методы депозита, безопасность, простота использования и...
Фондовые биржи криптовалют

Обзор биржи Hotbit.

Поделиться:
Люди ищут хорошую биржу криптовалют. При этом они изучают различные аспекты, такие как функции графиков, торговые пары, торговые сборы, методы депозита, безопасность, простота использования и поддержка клиентов. Одной из лучших платформ, которая предлагает все перечисленные выше возможности, считается Hotbit.

Что такое Hotbit?


Hotbit — одна из ведущих бирж криптовалют, основанная в 2018 году, предлагает расширенные функции, мобильное приложение и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Эта биржа сотрудничает с некоторыми популярными участниками индустрии блокчейн-технологий, такими как Spark Pool, Mytoken, F2pool, HashQuark и Slow Mist, чтобы предложить инвесторам безопасную, стабильную и многофункциональную торговую среду. Утверждается, что на платформе Hotbit зарегистрировано более 7 миллионов активных пользователей из более чем 170 стран.

Обзор биржи Hotbit.

Легальна ли биржа Hotbit?


Hotbit — это законная криптобиржа с несколькими миллионами пользователей в разных странах. По данным Coinmarketcap, она стала одной из крупнейших и быстрорастущих бирж в мире с точки зрения ежедневного объема торгов. У Hotbit также есть группа внутреннего аудита, которая обеспечивает круглосуточный онлайн-аудит активов пользователей в режиме реального времени. Криптовалютная биржа сотрудничает с ведущими аудиторскими группами в индустрии криптовалют, такими как Beosin и Slow Mist. Таким образом, Hotbit проверяет наличие потенциальных проблем безопасности и предупреждений до того, как ими будут манипулировать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Особенности биржи Hotbit:


- Согласно обзору Hotbit, Hotbit насчитывает более 700 000 активных и зарегистрированных пользователей и работает во многих странах.
- Они ориентируются на наиболее развивающиеся рынки мира, такие как Япония, Россия, Южная Корея, страны Юго-Восточной Азии и Турция.
- Hotbit связывается со своими пользователями через Telegram, Twitter, WeChat, Facebook и ВКонтакте.
- Пользователи могут выполнить транзакцию, используя более 200 криптоактивов.
- Пользователи могут торговать ETF, используя криптовалюты.
- Согласно обзору рынка, Hotbit предлагает только спотовую торговлю, а не маржинальную торговлю. Кроме того, биржа Hotbit имеет расширенные инструменты построения графиков и торговые функции.
- Торговая платформа Hotbit предлагает мобильное торговое приложение, доступное на iOS и Android.
- Биржа Hotbit считается одной из лучших бирж криптовалют по количеству криптовалют, торгуемых на платформе. Ежедневный объем торгов превышает 100 миллионов долларов.
- У Hotbit разные комиссионные за транзакции для покупателей и производителей, что является нормой в современном инвестиционном бизнесе. Кроме того, торговая комиссия Hotbit для покупателей такая же, как и в среднем по отрасли.
- Биржа Hotbit предлагает торговые пары со многими альткойнами, несколько торговых пар с токенами DeFi и торговые пары с уникальными токенами.


Согласно заявлениям, Hotbit растет в геометрической прогрессии с момента своего создания. По данным Coinmarketcap, в 2018 году Hotbit занял 47-е место с самым высоким объемом торгов за 24 часа — 21 миллион долларов. В ноябре 2019 года Hotbit поднялся на 13-е место с 24-часовым объемом торгов в 1,0 миллиарда долларов США. Во время пандемии в 2020 году Hotbit занимала 6-е место, а объем торгов вырос до 2,3 млрд долларов США, что свидетельствует об отсутствии проблем с высокой ликвидностью на этой бирже.

Преимущества Hotbit:


Hotbit Investment, подразделение Hotbit Group, широко известное как Hotbank, является лучшей платформой для управления крипто-активами, выпущенной в 2018 году. В Hotbit работает команда из более чем 30 трудолюбивых и опытных профессионалов, которые стремятся предоставлять высококачественные инвестиционные услуги всем клиентам по всему миру.

Инвестирование с помощью Hotbit включает в себя майнинг DeFi, количественную торговлю и кредитование в POS. Услуги, связанные с управлением криптоактивами, доступны более чем 100 институциональным клиентам. По сути, Hotbit пытается возместить расходы своим клиентам, предлагая самые высокие в отрасли ставки на известные активы, такие как BTC, USDT и ETH, лучше, чем у конкурентов.

VIP-пользователи Hotbit пользуются особыми привилегиями, такими как индивидуальная программа управления крипто-активами, фонд майнинга, а также более низкие и эксклюзивные ставки комиссии за транзакции.

ETF


ETF или биржевые фонды на Hotbit определяются как продукт, который использует финансовый долг и деривативы для увеличения доходности конкретного токена. Целевым является соотношение 5:1, и, например, если определенный токен увеличивается на 1%, ETF с 5-кратным кредитным плечом увеличится на 5%.

ETF с кредитным плечом — это фонд, который контролируется опытными финансовыми командами, ответственными за обслуживание и управление своими инвестиционными портфелями, что позволяет инвесторам создавать свои инвестиционные портфели с фиксированным кредитным плечом, не зная конкретных механизмов.

Преимущества ETF Hotbit перечислены ниже:
- Не требует баланса маржи. Пользователи могут торговать с помощью ETF, таких как спотовые транзакции, и все, что им нужно для транзакции, — это USDT в их спотовом кошельке.
- Пользователи могут выиграть или проиграть в 5 раз. Например, если трейдер торгует BTC1D5L и стоимость BTC увеличивается на 1%, стоимость BTC1D5L увеличивается на 5%. И наоборот, если стоимость BTC падает на 1%, стоимость BTC1D5L падает на 5%.
- Риск ликвидации отсутствует, и пользователи могут хранить свои токены в течение любого периода времени, поскольку их средства никогда не ликвидируются. Если пользователи теряют свои сделки, они могут продать их, когда захотят.

Реферальная программа Hotbit.


Hotbit запустил реферальную функцию, с помощью которой пользователи могут пригласить друзей зарегистрироваться в Hotbit и получить двойную комиссию. Приглашения уровня 1 позволяют пользователям приглашать друзей. За каждую комиссию за транзакцию, сгенерированную реферером, обе стороны могут разделить максимум 60% комиссии за транзакцию. Приглашения уровня 2 дают 15% от транзакции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги