Мелбет

Руководство по использованию Phantom Wallet.

Если вы поклонник NFT и DeFi, вы наверняка слышали о Phantom Wallet. Итак, что делает этот кошелек? Чем он отличается от других кошельков? Пользователи, особенно те, кто заботится о транзакционных...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по использованию Phantom Wallet.

Поделиться:
Если вы поклонник NFT и DeFi, вы наверняка слышали о Phantom Wallet. Итак, что делает этот кошелек? Чем он отличается от других кошельков? Пользователи, особенно те, кто заботится о транзакционных издержках и имеет меньший инвестиционный бюджет, совершают свои транзакции в сети Solana. Многие коллекции NFT в сети Solana имеют базовую цену, которая даже ниже, чем плата за газ Ethereum.

Что такое Phantom Wallet?


Это один из наиболее часто используемых кошельков в сети Solana. В отличие от централизованных бирж, с Phantom у вас есть все полномочия и ответственность. Запомнив свой закрытый ключ и контрольную фразу, вы можете получить доступ к своему кошельку в любой точке мира. Более того, вам не нужно проходить аутентификацию, чтобы покупать и продавать криптовалюты. Кошелек Phantom имеет несколько важных аспектов. Они аналогичны другим проприетарным кошелькам (например, MetaMask).

- Команда Phantom никогда не будет иметь доступа к вашим данным или средствам.
- Для дополнительной безопасности вы можете привязать свой аппаратный кошелек. (Поддержка бухгалтерской книги).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Phantom не отслеживает какую-либо личную информацию, адреса вашей учетной записи или остатки активов. Он заботится о конфиденциальности.
- Высокий уровень безопасности обеспечивает функция биометрической аутентификации в мобильном кошельке.

Комментарии пользователей Phantom Wallet:

@0xrooter: «@phantom предоставляет все, что я когда-либо хотел от веб-кошелька. Solana UX превзойдет Ethereum».

@muhnkee: «Проведя некоторое время с бета-версией @phantom, я могу сказать, что это делает использование @solana намного веселее».

@iwearahoodie: « Мне очень нравится кошелек @phantom на Солане . Мы даже связали несколько аппаратных кошельков, чего еще не достигла даже метамаска. Приятно наблюдать, как экосистема Solana defi медленно развивается».

Как использовать Phantom Wallet?


Пользователи могут легко установить Phantom в качестве надстройки в браузерах Chrome, Brave, Firefox и Edge. Когда вы заходите на сайт кошелька, вы можете легко загрузить расширение/плагин.

Руководство по использованию Phantom Wallet.

Например, сделаем пошаговую установку для Chrome. Мы щелкнули ссылку для загрузки Chrome с веб-сайта Phantom, и открылась следующая страница.


Сказав добавить, мы разрешаем расширению на установку. Далее идет страница настройки ниже. Давайте создадим новый кошелек.


Вы должны установить пароль для блокировки кошелька.


Затем создаются фразы для восстановлении. Обязательно запишите их на бумаге и храните в надежном месте. Если вы храните его на своем телефоне или компьютере, вероятность того, что его украдут, выше.


Хорошо, теперь мы можем начать использовать кошелек Phantom.

Теперь мы можем отправить например Solana (SOL) на наш кошелек.

Когда мы нажимаем на место с надписью Wallet1, мы видим адрес нашего кошелька. Мы можем добавить другие токены SLP из сети Solana в наш кошелек, нажав «Управление списком токенов». Когда вы отправляете любой токен на основе Solana на адрес своего кошелька, он автоматически отражается в вашем кошельке.


Подключить кошелек к любой платформе NFT или DeFi довольно просто. Возьмем, к примеру, рынок Fractal NFT. Сказав «Подключить кошелек», мы теперь можем покупать и продавать NFT, предоставив следующее подтверждение.


Настройка на устройствах Android и iOS аналогична описанной выше. Единственное отличие состоит в том, что вам нужно использовать браузер в приложении (кнопка в желтом квадрате) для подключения к платформам NFT или DeFi из мобильного кошелька.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги