Мелбет

Что такое WOO Network?

Сеть WOO можно определить как сеть с глубокой ликвидностью, которая предоставляет трейдерам, биржам, учреждениям и платформам DeFi легкий доступ к большим объемам ликвидности с возможностью «0...
Часто задаваемые вопросы

Что такое WOO Network?

Поделиться:
Сеть WOO можно определить как сеть с глубокой ликвидностью, которая предоставляет трейдерам, биржам, учреждениям и платформам DeFi легкий доступ к большим объемам ликвидности с возможностью «0 комиссий». Сеть WOO была основана в 2019 году компанией Kronos Research, которая обеспечивает ежедневный объем торгов на мировых биржах более 5 миллиардов долларов. Ее основателями являются Джек Тан и Марк Пиментел.

Под эгидой WOO Network:

- Криптовалютная биржа WOO X, где вы можете получить привилегированный опыт торговли на спотовых и деривативных рынках с комиссией «0 комиссий» и высокой ликвидностью,
- WOOTR, криптовалютная биржа, серверы которой расположены в Турции.
- Собственный токен WOO X и WOOTR, WOO Token,
- Децентрализованный финансовый протокол WOOFI и децентрализованный орган управления WOO DAO

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

WOO Network запустила свою централизованную торговую платформу криптовалюты WOOTR в июле 2022 года. WOOTR представил преимущество транзакций в экосистеме криптовалюты в Турции с «нулевой комиссией» — бизнес-моделью, которую WOO Network предоставляет своим пользователям по всему миру.

Вы можете посетить WOOTR, чтобы получить привилегированный опыт торговли криптовалютой с глубокой ликвидностью « 0 комиссий» и настраиваемым интерфейсом.

WOOTR хранит активы и информацию своих клиентов в Турции.
Установив серверы компании в Турции, WOOTR стала первой иностранной криптовалютной платформой среди турецких криптовалютных бирж, которая выполнила свои обязательства по защите личных данных и активов клиентов компании. WOOTR выполняет транзакции своих клиентов быстрее и безопаснее благодаря тому, что серверы компании расположены в Турции.

Как WOO Network обеспечивает пользователям «0 комиссий»?

WOO X и WOOTR — это платформы для торговли криптовалютой, разработанные компанией Kronos Research, занимающейся высокочастотным трейдингом (HFT).

WOO Network работает с Kronos Research над бизнес-моделью «Оплата за поток заказов». Как маркет-мейкер, Kronos Research обрабатывает большую часть ежедневного объема торгов на рынке криптовалют. WOO Network предоставляет Kronos Research необходимую ликвидность для проведения рыночных транзакций. Kronos Research передает часть своего дохода от создания рынка WOO Network в качестве «разделения доходов». Сеть WOO, которая получает основной доход за счет ликвидности, которую она предоставляет Kronos Research, предлагает своим пользователям возможность торговать на биржах WOO X и WOOTR с нулевой комиссией.
Что такое WOO Network?

Пользователи WOOTR могут заблокировать 1800 токенов WOO на экране «WOO Lock», а пользователи WOO X могут поставить 1800 токенов WOO и торговать с «нулевой комиссией» в ордерах маркет-мейкера и маркет-тейкера во всех торговых парах. В случае, если заблокировано или поставлено более 1800 токенов WOO, к транзакциям покупателя может применяться даже отрицательная комиссия. Программа блокировки WOOTR и комиссионные ставки:


Токен WOO.
WOO Network — обменный токен криптовалютных бирж (WOO X и WOOTR). Количество токенов WOO ограничено 3 000 000 000 (3 миллиарда) единиц.

WOO Token предоставляет различные инструменты для ставок, скидок, доходности и управления для продуктов и услуг WOO Network CeFi и DeFi. Каждый месяц 50 процентов доходов от услуг WOO Network используются для покупки токенов WOO на свободном рынке. Полученный токен WOO сжигается путем переноса его в механизм «сжигания». При таком механизме сжигания предложение токена WOO является дефляционным, то есть его предложение уменьшается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги