Мелбет

Что такое монета APT? Отзывы о монетах Aptos.

В этой статье мы обсудим Aptos Coin, которая сделала себе имя своим выходом и прибыльным APT AirDrop в период, когда рынок крипто денег не смог показать силу, и что такое APT монета. Если вы готовы,...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета APT? Отзывы о монетах Aptos.

Поделиться:
В этой статье мы обсудим Aptos Coin, которая сделала себе имя своим выходом и прибыльным APT AirDrop в период, когда рынок крипто денег не смог показать силу, и что такое APT монета. Если вы готовы, давайте перейдем к нашей статье под названием « Что такое APT Coin, обзор Aptos Coin».

Что такое монета APT?


APT монета является собственным активом сети Aptos. Aptos — это блокчейн уровня 1, основанный на Proof of Stake (PoS), который сочетает в себе параллельную обработку транзакций с новым языком смарт-контрактов под названием Move для достижения более 100 000 транзакций в секунду в теории. Проект был основан двумя бывшими инженерами Meta, Мо Шейхом и Эйвери Чингом, и считается технологическим преемником свернутого проекта Meta Diem.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Aptos впервые вызвала ажиотаж в криптовалютной индустрии после того, как в марте этого года стало известно, что она привлекла 200 миллионов долларов в рамках раунда финансирования, возглавляемого знаменитой венчурной фирмой Andreessen Horowitz. Стартап, который привлек 150 миллионов долларов при предварительной оценке в 1,9 миллиарда долларов в ходе раунда финансирования серии A, проводимого FTX Ventures и Jump Crypto в июле, повысил свою оценку до 4 миллиардов долларов в рамках раунда финансирования под руководством Binance Labs два месяца спустя.

Стоит подчеркнуть, что Aptos сделал все это до запуска своего блокчейна, который был запущен в основной сети 17 октября. Чтобы вознаградить первых пользователей тестовой сети и справедливо распределить первоначальное распределение токенов, Aptos AirDrop 150 токенов APT (примерно 1237 долларов США при запуске) на каждый из 110 235 адресов. Согласно платформе криптографических данных CoinMarketCap, APT является 43-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 1,2 миллиарда долларов.

Обзор монет Aptos.


Что такое монета APT? Отзывы о монетах Aptos.

Coincodex, платформа алгоритмического прогнозирования цен, которая прогнозирует цену, сравнивая Aptos с другими важными технологическими инновациями и тенденциями, предлагает способ предсказать, куда может пойти цена Aptos в долгосрочной перспективе. Соответственно, в приведенной выше таблице показано, какой будет цена Aptos в конце 2023, 2024 и 2025 годов, если траектория роста монеты Aptos будет следовать за ростом интернета или крупных технологических компаний, таких как Google и Facebook, в фазе роста. В лучшем случае прогнозируется, что монета Aptos будет стоить 0,065567 долларов в 2025 году, если она будет следовать за ростом гигантской платформы социальных сетей Facebook, и 0,012924 доллара в 2025 году, если она будет следовать за ростом Интернета. Вот актуальные цены Это APTЭто указывает на не очень светлое будущее монеты.

С другой стороны, Coinarbitragebot, еще одна платформа алгоритмического прогнозирования цен, прогнозирует, что монета Aptos будет стоить 9,9, 20,02, 32,39 и 52,42 доллара в 2023, 2024, 2025 и 2026 годах соответственно.

Конечно, следует иметь в виду, что криптовалюты демонстрируют высокую волатильность и из-за этой волатильности они могут совершать экстремальные ценовые движения вне техники. Необходимо иметь в виду, что долгосрочные прогнозы цен, указанные платформами алгоритмического прогнозирования цен, такими как Coincodex, Coinarbitragebot и рыночными аналитиками для монеты Aptos, могут не сбыться, цена может вырасти намного больше или упасть намного больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги