Мелбет

Альтернативные альткойны Solana.

Solana, несомненно, является одной из самых популярных монет последних лет. Есть много отзывов об этом проекте, который сумел войти в топ-10 криптовалют по рыночной стоимости. Криптоаналитики также...
Часто задаваемые вопросы

Альтернативные альткойны Solana.

Поделиться:
Solana, несомненно, является одной из самых популярных монет последних лет. Есть много отзывов об этом проекте, который сумел войти в топ-10 криптовалют по рыночной стоимости. Криптоаналитики также часто публикуют прогнозы цен Solana. Таким образом, будущее монеты Solana, похоже, стоит на повестке дня любителей криптографии.

SOL присутствует на крупнейших и самых известных биржах мира, таких как Binance, FTX, Coinbase Exchange, Houbi Global, Gate.io и OKX. Криптоинвесторы внимательно следят за трендом монеты SOL, но Solana продолжает искать альтернативные монеты. В этой статье под заголовком «Что такое Solana», кроме информации о видении SOL, также обсуждаются ее альтернативы.

Что такое Solana (SOL)?


SOL Coin — это криптовалютный проект, запущенный фондом Solana Foundation со штаб-квартирой в Швейцарии. Впервые выпущенный в марте 2020 года, Solana имеет масштабируемый блокчейн с высокой пропускной способностью транзакций (он может обрабатывать 710 тыс. транзакций в секунду в стандартной гигабитной сети центральной базы данных). Solana (SOL) также описывается как проект, призванный упростить создание децентрализованных приложений.

Основная цель Solana — обслуживать масштабируемые приложения. Проект описывается как базовая скорость транзакций 50 000, время блока 400 мс, безопасный, децентрализованный и не шардинг (деление большой базы данных на более мелкие части. Это делается с целью повышения производительности, но известно, что это может вызвать уязвимости безопасности). Solana впечатляет скоростью обработки.

Visa может достичь только половины этой скорости, в то время как Ethereum записывает только 54 транзакции в секунду. Высокая скорость и масштабируемость Solana обусловлены обширной поддержкой из других источников. Он также использует новую технологию, известную как Proof of History (PoH).

По мнению некоторых криптоаналитиков, несмотря на то, что у Solana много достоинств, есть и недостатки. Одна из них якобы заключается в том, что цена Solana не на желаемом уровне. Кроме того, пользователи задаются вопросом, достаточно ли безопасна сеть Solana, поскольку она использует более новую технологию от таких известных имен, как Ethereum. Кроме того, Solana внезапно прекратила работу своей сети из-за технических проблем в последние месяцы. Возможно, это привело к его обесцениванию.

Solana Будущее Монета.


Будущее монеты Solana отчасти более позитивно, чем у других альткойнов, но было бы неправильно делать четкие комментарии, поскольку ценовая активность BTC очень важна для ценообразования SOL. Криптоаналитики также говорят, что текущий рынок все еще очень нестабилен, и трудно сказать, скоро ли наступит бычий рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные по инфляции в США, которые оказались выше ожиданий, негативно повлияли на рынок криптовалют. Эта ситуация нашла отражение в таких проектах, как Solana. Основной причиной снижения криптовалюты являются меры по повышению процентной ставки, предпринятые Федеральной резервной системой США.

Альтернативные альткойны Solana.

Кроме того, если технические проблемы в сети Solana не улучшатся, могут продолжаться внезапные падения монеты, согласно утверждениям, потому что новые блоки не могут быть обработаны во время отключения, а все приложения, установленные в сети Solana, останавливаются.

Согласно комментариям, некоторые инвесторы начали интересоваться криптовалютами, которые они могут получить более высокую прибыль и найти более надежными. К счастью, на крипторынках есть много альткоинов, которые называются альтернативами Solana. В продолжение статьи был подготовлен гайд по четырем криптовалютам, которые следует учитывать по мере приближения к 2023 году.

Dash 2 Trade (D2T)

— монета, предлагающая своим пользователям новые инструменты анализа
Dash 2 Trade (D2T) — монета, предлагающая своим пользователям новые инструменты анализа. Dash 2 Trade запускается как совершенно новая платформа для анализа монет, которая быстро выходит на рынки благодаря своим инновационным функциям и рекордным предварительным продажам. Через неделю после запуска монеты D2T было продано токенов D2T на основе ERC на сумму более 4 миллионов долларов желающим инвесторам, что заставило многих искать в поисковых системах термин «прогноз цены Dash 2 Trade», утверждает команда.


По словам команды, Dash 2 Trade предлагает хорошие возможности для тех, кто хочет улучшить свои знания и навыки в области торговли криптовалютой. Эту экосистему также можно назвать платформой криптоаналитики и рыночной информации.

Платформа позволяет разрабатывать и тестировать инвестиционные стратегии, получать актуальные новости и данные о блокчейнах. Таким образом, инвесторы всегда остаются в курсе событий на рынках. С этой целью он предоставит пользователям такие функции, как:

- Сигналы на покупку или продажу.
- Метрики социальных настроений и сетевой анализ для выявления трендовых криптовалют.
- Инструменты построения стратегии и социального трейдинга, помогающие трейдерам формулировать новые подходы.
- Система подсчета очков, которая позволяет пользователям получить доступ к предварительным продажам.
- Оповещения о листинге криптографии.

Другими словами, Dash 2 Trade стремится предоставить инвесторам всестороннее понимание рынка и направлять их при принятии важных инвестиционных решений.

Токен D2T — единственная монета, используемая для инвестиционной платформы Dash 2. Запущенный в качестве токена ERC-20 в сети Ethereum, D2T позволяет пользователям выполнять крипто аналитику и получать доступ к платформе для возможностей социальных инвестиций.

Согласно утверждениям команды, аналитики положительно оценивают будущее монеты D2T по мере приближения 2023 года. Хотя предварительная продажа Dash 2 Trade только началась, его платформа и панель управления разрабатывались уже несколько месяцев. Кроме того, проект получил венчурный инвестиционный фонд в размере 200 000 долларов США.

IMPT.io (IMPT).


В последние годы горячо обсуждается вопрос о том, вреден ли крипто-майнинг для природы или нет. Добыча монет требует большого количества потребляемой электроэнергии, вызывая выбросы углекислого газа в окружающую среду, и эксперты указывают на это как на одну из причин глобального потепления.

Тем не менее, экологическая осведомленность начала развиваться и на криптовалютных рынках. IMPT.io значительного прогресса в области среды. Он говорит, что эти блокчейны «зеленых альткойнов» можно использовать для создания более зеленого мира. Таким образом, утверждается, что монета IMPT может изменить антиэкологические аргументы в отношении крипторынка. Кроме того, благодаря IMPT инвесторы стали более внимательно относиться к окружающей среде. Опять же, по заявлениям команды, по мнению некоторых криптоаналитиков, IMPT — одна из перспективных монет 2023 года.

Утверждается, что проект IMPT, предпродажа которого продолжается, пользуется большой популярностью среди инвесторов. Проект привлек финансирование в размере 8 миллионов долларов за последние 3 недели и, как ожидается, достигнет своей цели в 10,8 миллиона долларов на первом этапе предварительной продажи в конце ноября.

Calvaria (RIA).


Начиная с игровой модели Play-Win-Win (P2E), Calvaria: Duels of Eternity представляет собой боевую карточную игру, построенную на блокчейне Ethereum и предположительно набирающую популярность. В Calvaria игроки могут покупать и обменивать карты онлайн. В этом отношении она похожа на другие карточные игры Play-Win (P2E).

По заявлениям команды, доступность для всех любителей игр — одна из важнейших целей, на которые нацелен проект. Игра доступна на мобильных и настольных устройствах. Пользователям не нужно иметь крипто-кошелек или какую-либо другую криптовалюту, чтобы начать играть. Это означает, что Calvaria — бесплатная игра.

Платформа Calvaria имеет два нативных токена: RIA и Earned RIA (eRIA). Игроки Calvaria зарабатывают токены RIA, когда побеждают в игре. Этот криптоактив основан на смарт-контракте ERC-20. Основная цель RIA — поддерживать стабильность экономики токенов Calvaria. eRIA — еще один крипто-актив, который будет зачислен игрокам, когда они выиграют игры. Кроме того, игроки могут обменивать свои NFT на собственные токены и зарабатывать деньги, используя два родных токена платформы.

Согласно заявлениям команды, крипто эксперты надеются на будущее Calvaria. Предпродажный процесс проекта стартовал 14 октября и продолжается до сих пор. В то время как 1 USDT продается за 100 токенов RIA, когда начинается предпродажа, вы можете купить 40 токенов RIA за 1 USDT на этапе пред продажи, который в настоящее время находится на 4-м этапе. Инвесторы могут купить 1 RIA за разумную плату в размере 0,04 доллара США. Всего в предпродаже Calvaria планируется продать 30 миллионов токенов RIA. Другими словами, это означает, что с пред продажи будет собрано 300 тысяч долларов на развитие проекта.

Tamadoge (TAMA).


Tamadoge (TAMA) — одна из самых популярных собачьих монет 2022 года. В 2021 году монеты на собачью тематику, такие как Dogecoin, взлетели до небес при поддержке Илона Маска. После этого на криптовалютные рынки вышло много монет собачьей тематики. Тамадоге также очень быстро и напористо вошел в мир собачьих монет. Хотя проект хочет интегрироваться во вселенную Metaverse, он хочет предложить игрокам уникальный опыт Play-to-Win (P2E).

ТАМА — это центральная валюта Тамаверса. В игре игроки получают награды за заботу о своих питомцах Tamadoge. В Tamadoge игроки могут создавать своих питомцев и заботиться о них, а также заставлять их сражаться со своими противниками.

Криптовалюте удалось собрать более 1,8 миллиона долларов на предпродаже. Якобы разработчики очень бережно относятся к проекту и не допускают малейших сбоев. Проект успешно прошел аудит Solid Proof, который показывает, что он на 100% безопасен. Также утверждается, что это проверено командой Tamadoge Coinsniper.

Еще один важный момент, известный о Тамадоге, заключается в том, что, согласно заявлениям команды, он имеет дефляционную структуру. Tamadoge, последний член экосистемы Doge, имеет максимальный запас токенов 2 миллиарда. Система Tamadoge автоматически сжигает 5 процентов от суммы сделки за каждую сделку. Это делает проект одной из криптовалют с наименьшим оборотом. Благодаря процессу сжигания 2-миллиардный запас токена постоянно уменьшается. Цель проекта — увеличить спрос на ТАМА и удержать предложение на низком уровне.

TAMA также зарегистрирована на криптобиржах, таких как OKX, LBank и BitMart. Помимо этих листингов, согласно недавнему заявлению, Tamadoge подала заявку на листинг на Binance, самой популярной бирже в мире.

Тамадоге выпущен в 2022 году. По заявлениям команды, многие криптоаналитики смотрят на предпродажные показатели и положительно отзываются о будущем монеты. 1 миллиард токенов, 50% предложения TAMA, был выделен для предварительной продажи. Этой возможностью воспользовались инвесторы, которые хотели запастись токенами. Тем не менее, ТАМА привлекла более 19 миллионов долларов всего за восемь недель во время предварительной продажи.

Cardano (ADA).


Cardano (ADA) — монета, обеспечивающая управление идентификацией и отслеживание продукта. Cardano, который в последнее время привлек больше внимания как один из блокчейнов с доказательством доли со своим собственным токеном ADA, по мнению большинства комментаторов, является надежным и устойчивым проектом с его инновационным использованием. Одной из его целей является решение проблем масштабируемости.


Проект Cardano описывает свой протокол как блокчейн третьего поколения, целью которого является обеспечение смарт-контрактов с будущими приложениями контроля качества и управления цепочкой поставок.

Однако, поскольку Cardano является новичком в крипто мире, хотя некоторые из его проектов уже выпущены, большинство из них все еще находятся в разработке.

Polkadot (DOT).


Polkadot — это масштабируемый и совместимый сетевой протокол для Интернета следующего поколения. Он поддерживается швейцарским фондом Web3 Foundation.


Сеть Polkadot соединяет блокчейны, обеспечивая передачу данных между цепочками. Таким образом, децентрализованные приложения могут получать данные из других блокчейнов, работающих независимо друг от друга.

Polkadot использует параллельные цепочки, называемые парачейнами, которые работают вместе с основным блокчейном, позволяя основной цепочке работать непрерывно.

Сеть Polkadot, использующая механизм Proof of Stake, состоит из 4 компонентов. Хотя они обеспечивают безопасность, они также действуют как мосты с другими сетями и позволяют выполнять несколько транзакций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги