Мелбет

Обзор криптовалюты Direct Property Africa (DPAT).

Слияние недвижимости, блокчейна и криптовалюты в последнее время очень популярно. Как цифровые продажи земли, так и реальные покупки и продажи недвижимости с помощью криптовалюты часто появляются в...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Direct Property Africa (DPAT).

Поделиться:
Слияние недвижимости, блокчейна и криптовалюты в последнее время очень популярно. Как цифровые продажи земли, так и реальные покупки и продажи недвижимости с помощью криптовалюты часто появляются в новостях. На данный момент стоит отметить, что покупка и продажа товаров и услуг с криптовалютой запрещена в России.

Однако Африканский банк развития (AfDB) заявляет, что средний класс, как ожидается, увеличится с 355 миллионов до 1,1 миллиарда к 2050 году. В сделанных заявлениях утверждается, что 200 миллионов человек переедут в африканские города в ближайшие 5 лет и что может произойти самый большой взрыв в истории недвижимости. Здесь в игру вступает токен DPAT.

Что такое токен Direct Property Africa (DPAT)?


Недвижимость и земля рассматриваются как виды инвестиций, при которых те, кто инвестирует заранее, могут со временем получить существенную прибыль. Заявив, что недвижимость предлагает возможности на триллион долларов в Африке, команда Direct Property Africa Token (DPAT) заявила, что они сотрудничают с опытными застройщиками, чтобы обеспечить ликвидность проектов и построить дома, создать рабочие места, улучшить инфраструктуру и в то же время Время гарантировать, что общество генерирует возврат инвестиций, говорится в нем.

На данный момент команда DPAT стремится помочь частным лицам и компаниям инвестировать, продавать и управлять частичным владением крупными проектами в сфере недвижимости на обширном африканском континенте, делая инвестиции в землю такими же простыми, как и инвестиции в акции. На данный момент команда заявляет, что за ними стоит поддержка блокчейна, Web3 и метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор криптовалюты Direct Property Africa (DPAT).

В дополнение к этому, команда DPAT в настоящее время: он определяет нехватку жилья, управление, капитал, налогообложение, правовую систему, валюту, аутентификацию и процессы аутентификации как проблему. Выражая, что Африка рассматривается как область возможностей для инвестиций в недвижимость как для индивидуальных, так и для институциональных инвесторов, команда фокусируется на решении этих проблем.

Как DPAT решает проблемы?


Согласно заявлениям команды, DPAT квалифицируется как проект с четкой стратегией и сроками, интегрированными в эффективную дорожную карту разработки продукта. Утверждая, что они создали пул надежных проектов в сфере недвижимости, команда подчеркивает, что они создали сильную базу местных партнеров для поддержки каждого проекта с уникальным знанием местных условий.

Согласно сделанным заявлениям, на ранних этапах развития проекта будет проведено три раунда продаж, и пользователи смогут приобрести нативный токен DPAT непосредственно на платформе с криптовалютой по своему выбору. Заявлено, что собранные средства будут направлены на реализацию ряда ключевых компонентов экосистемы. Также указано, что пользователи могут получать выгоду от ставок от 7 до 250 дней.

Как работает DPAT?


Команда пошагово объясняет, как работает DPAT:

- Команда проекта определит участки и проекты, которые имеют наибольший потенциал для долгосрочного роста в африканских городах.
- Партнерами будут партнерские отношения с полностью проверенными и авторитетными малыми и крупными застройщиками, социальными программами и компаниями.
- Выбранная земля будет разделена на участки, каждый участок будет представлен новым не взаимозаменяемым токеном (NFT). Каждая NFT будет фрагментирована, и сообщество сможет приобрести фрагментированные NFT участка земли в любом проекте.
- Поэтапные платежи будут производиться в течение всего периода сборки, и владельцы NFT смогут в режиме реального времени видеть добавленную стоимость с обновлениями сборки на своей платформе.
- Сообщество будет решать, принять ли предложение с самой высокой ценой продажи или оставить готовую недвижимость и сдавать ее в аренду с периодическим доходом от аренды, выплачиваемым владельцам.
- Команда разработчиков изначально будет принимать краткосрочные/среднесрочные решения о покупке/продаже/аренде. Однако по мере развития сообщества все решения о покупке/продаже/аренде будут приниматься сообществом.

Что такое токен DPAT?


Проект Direct Property Africa Token направлен на создание прочной ценовой базы для токена DPA, собственной криптовалюты. По этой причине заявлено, что в токене DPAT будут использоваться стратегии сжигания, то есть сжигания и авторизации, то есть стратегии наделения правами.

Согласно заявлениям, событие генерации токенов (TGE) разблокирует контролируемое количество монет, чтобы помочь создать стабильную базу. Утверждается, что сборы будут перераспределены для стабилизации и роста цены токена, помогая сохранить целостность экосистемы. Кроме того, среди заявлений говорится, что общий объем поставок DPAT составит 1 миллион.


С другой стороны, команда заявляет, что для сообщества важно принять проект и направить его, и то, как реализуется это право собственности, не менее важно. Держатели токенов управления смогут влиять на решения, касающиеся дальнейшего развития экосистемы, что приведет к более высокому участию и легитимности процесса принятия решений, что приведет к более совместному процессу управления.

Согласно заявлениям команды, решения в конечном итоге будут приниматься сообществом, а это означает, что инвестиции должны быть децентрализованы и демократизированы. Кроме того, был создан процесс принятия решений Swarm, чтобы помочь сообществу принимать более эффективные коллективные решения.

С другой стороны, заявив, что они поставили перед собой цель открыть африканский рынок недвижимости для Web3 и новых инвесторов, которые в целом разделяют их страсть к криптовалюте, команда перечисляет преимущества проекта следующим образом:

- Выгода: инвестиции в Африку становятся все более популярными и прибыльными, утверждает команда. Выражая, что цифры поддерживают индустрию развития недвижимости в Африке, команда DPAT заявляет, что они стремятся получить возможность сделать первый шаг со своими проектами.

- Доступ: Частичные модели на традиционных рынках, таких как инвестиционные фонды недвижимости (REIT), позволяют нескольким несвязанным сторонам получать долю доходов и прибыли от ценных материальных активов, снижая при этом связанные с этим риски, объясняет команда. Команда отмечает, что, как и REIT, частичные NFT позволят различным пулам инвесторов не только получать роялти и токены, но и влиять на то, что строится, кем, для кого и где.

- Вознаграждение: согласно заявлениям команды, DPAT пассивно вознаграждает предварительных продаж и ранних инвесторов, которые держат токен в течение длительного времени, доступом к новым проектам, сниженными комиссиями и реальными активами, при этом создавая экосистему, которая получает свою ценность от сообщество.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги