Мелбет

Обзор криптовалюты Spell Token (SPELL).

Что такое Spell Token (SPELL), один из популярных криптовалютных проектов? Конечно, как и в традиционной финансовой системе, целью инвесторов в криптовалюты является получение прибыли. Но знаете ли...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Spell Token (SPELL).

Поделиться:
Что такое Spell Token (SPELL), один из популярных криптовалютных проектов?

Конечно, как и в традиционной финансовой системе, целью инвесторов в криптовалюты является получение прибыли. Но знаете ли вы, что существует платформа, на которой вы можете занять крипто деньги или инвестировать свои крипто деньги под проценты?

Это как взять кредит в банке на покупку нового дома. Абракадабра! Давайте всесторонне рассмотрим этот протокол DeFi.

TL:DR


- Spell — это децентрализованная платформа кредитования криптовалюты.
- Пользователи, которые предоставляют свои криптовалюты в качестве залога на платформе Spell, могут взамен использовать кредиты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Abracadabra?


Abracadabra.Money — это децентрализованная кредитная платформа с двумя токенами. SPELL — собственный токен протокола, а Magic Internet Money (MIM) — стейблкоин. В этой статье мы подробно рассмотрим токен заклинаний (SPELL), который используется для выплаты процентов и дополнительных доходов на платформе Abracadabra.

Что такое Spell Token (SPELL) (SPELL)?


В экосистеме протокола Abracadabra работают два основных токена. Первый из них — SPELL, токен управления платформой, а второй — MIM (Magic Internet Money). Среди других преимуществ, основной функцией Spell Token является стейкинг. Как и большинство других токенов, использующих платформу Ethereum, SPELL можно использовать для различных преимуществ (таких как управление, пассивный доход и т. д.).

Токеномия SPELL:


- Название и тикер: Токен Spell (SPELL).
- Стандарт токена : ERC20.
- Тип токена: Управление.
- Максимальное количество: 420 миллиардов SPELL.
- Находящееся в обращении: 70 миллиардов SPELL.


Хотя SPELL является токеном на основе ERC-20, он также доступен в сетях Fantom, Avalanche и Arbitum.

Пользователи могут получать платежи в Magic Internet Money (MIM), используя в качестве залога такие активы, как yvYFI, yvUSDC, yvUSDT, xSushi.

Кто разработал проект SPELL?


Во многих источниках указывалось, что Spell Token разработан анонимными разработчиками. Однако недавний отчет CoinDesk показал, что одним из разработчиков Wonderland, 0xSifu, является Майкл Патрин, осужденный мошенник и соучредитель неудавшейся канадской биржи QuadrigaCX.

Но какое это имеет отношение к Abracadabra.money? Даниэле Сестагалли, создатель проекта SPELL, также был одним из разработчиков Страны чудес вместе с Патрин.

Это стало одним из событий, подорвавших доверие инвесторов к обоим проектам.

На каких биржах торгуется SPELL?


В настоящее время SPELL торгуется на глобальных биржах, таких как Binance, Bitget, MEXC Global, Gemini, SushiSwap, CryptoCom, OKX, Coinbase.

Сколько стоит токен SPELL?


Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 SPELL торгуется по $ 0,000848. Объем торгов Spell Token за последние 24 часа составляет 7 264 517 долларов США, а общая рыночная капитализация — 95 292 556 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги