Мелбет

Что такое Yuga Labs?

Что такое Yuga Labs? Yuga Labs — компания, занимающаяся технологиями блокчейна, известная тем, что создала яхт-клуб Bored Ape Yacht Club (BAYC), крупнейший и самый прибыльный в мире проект NFT на...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Yuga Labs?

Поделиться:

Что такое Yuga Labs?


Yuga Labs — компания, занимающаяся технологиями блокчейна, известная тем, что создала яхт-клуб Bored Ape Yacht Club (BAYC), крупнейший и самый прибыльный в мире проект NFT на сегодняшний день. BAYC — это коллекция из 10 000 уникальных NFT-файлов Bored Ape. 23 апреля Yuga Labs запустила проект BAYC с финальной продажей 1 мая. Начальная базовая цена установлена ​​на уровне 0,08 ETH (около 240 долларов США). Всего несколько месяцев спустя, в августе 2021 года, базовая сумма превысила 44 ETH (около 137 000 долларов США). Сегодня проект стоит миллиарды.

Однако до недавнего времени о самой компании было известно относительно немного, особенно в отличие от громкого проекта NFT. Но у Yuga Labs большие планы по расширению во вселенную метавселенной, поскольку она становится одним из самых доминирующих и финансово пострадавших игроков в экосистеме NFT.

Основание Yuga Labs.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какое-то время личность людей, стоящих за проектом BAYC, была неизвестна. Yuga Labs управлялась двумя людьми под псевдонимами Гордон Гонер и Гаргамель при содействии двух инженеров-программистов, позже известных как Emperor Tomato Ketchup и Sass.

Название компании вдохновлено злодеем из игры Zelda, чей талант состоит в том, чтобы превращать себя и других в двухмерное искусство. Это имеет смысл, учитывая, что большинство его проектов в 2D. Первая коллекция NFT — это проект NFT, состоящий из 10 000 изображений профиля в блокчейн-сети Ethereum Bored Ape Yacht Club.

Предыстория в том, что эти обезьяны такие богатые и очень скучающие. Таким образом, теперь у них есть секретный клуб на болоте. В логотипе используется череп обезьяны, показывающий, как обезьяны в настоящее время умирают от скуки.

Проекты Yuga Labs.


Выпущена раздача собак, вдохновленных BAYC: Клуб собаководства Bored Ape (BAKC). Эти NFT бесплатны для всех владельцев BAYC и дают каждой обезьяне симпатичного компаньона.
В августе 2021 года была выпущена коллекция NFT Mutant Ape Yacht Club (MAYC). Всего в настоящее время насчитывается 20 000 обезьян-мутантов. 10 000 из них были использованы для вознаграждения держателей BAYC, а остальные 10 000 NFT были проданы с аукциона для расширения их сообщества. Эти мутанты были созданы с использованием сыворотки, которая превращается в обезьяну-мутанта при контакте со скучающей обезьяной. В настоящее время они находятся на вторичном рынке по базовой цене 17,76 ETH.

А теперь последний проект Yuga Labs: метавселенная Otherside. Метавселенная состоит из 200 000 участков земли, известных как Otherdeeds. Название предполагает, что они являются документами о праве собственности в метавселенной Otherside. Каждый участок земли имеет уникальное сочетание окружающей среды и отложений. Диаграммы могут содержать некоторые ресурсы, мощные артефакты или даже Koda NFT. Эти цифровые активы случайным образом распределяются на участках, которые случайным образом распределяются среди землевладельцев. Кода - жизненно важная небесная раса на Другой Стороне. Их энергия — это то, что удерживает Вселенную от коллапса.

Токен ApeCoin.


В биографии проекта в Твиттере говорится, что это служебный токен, предназначенный для создания сообщества в Интернете.

Что такое Yuga Labs?

Yuga Labs стремится создать надежную и эффективную систему управления для сообщества Bay Area с помощью своего токена ApeCoin. Он будет действовать как утилита, которую держатели токенов могут использовать для голосования по изменениям политики и покупки различных предметов в районе залива.

Yuga Labs уже предприняла попытку доминировать в мире метавселенной. Соучредитель Грег Солано, также известный как Гаргамель, не согласен с идеей, что люди могут общаться в общей песочнице, не делая ничего ощутимого. «Вы просто играете с людьми и заводите друзей, потому что вам надирают задницу; По сути, мы не думаем, что глубокий социальный опыт можно получить, пообщавшись в Zoom и поздоровавшись.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги