Мелбет

Что такое Cartesi (CTSI)

Cartesi стремится вывести смарт-контракты на новый уровень. Cartesi также стремится решить насущную проблему масштабируемости и высоких комиссий за блокчейны, реализовав своего рода восстановление....
Часто задаваемые вопросы

Что такое Cartesi (CTSI)

Поделиться:
Cartesi стремится вывести смарт-контракты на новый уровень. Cartesi также стремится решить насущную проблему масштабируемости и высоких комиссий за блокчейны, реализовав своего рода восстановление. Что наиболее важно, Cartesi революционизирует программирование смарт-контрактов, позволяя разработчикам писать код с использованием общих программных стеков. Noether - это боковая цепь Cartesi, оптимизированная для временных данных и обеспечивающая недорогую доступность данных для DApps.

Что такое Cartesi (CTSI)?


Что дает Cartesi конкурентное преимущество в качестве решения уровня 2 и агрегирования, так это то, что оно позволяет разработчикам кодировать свои смарт-контракты и DApps напрямую с основными программными компонентами и ресурсами ОС Linux.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это представляет собой более чем постепенное улучшение децентрализованных приложений. Это необходимый шаг для созревания всей экосистемы блокчейнов. Обеспечение общей программируемости означает, что у разработчиков DApp есть совершенно новые возможности выражения, от простых до сложных смарт-контрактов. Это также означает открытие дверей для широкого внедрения обычными разработчиками, которые никогда не были запрограммированы для блокчейна, поскольку они будут создавать децентрализованные приложения с опытом программирования, аналогичным настольному или веб-интерфейсу.

CTSI - это служебный токен для Noether, который работает как криптовалютное топливо. Стейкеры получают вознаграждение CTSI, размещая свои токены и присоединяясь к сети. Участники узла выбираются случайным образом в соответствии с системой PoS и имеют право создавать следующий блок. Пользователи сети платят комиссию CTSI за добавление данных в боковую цепочку.

Кроме того, CTSI также используется DApps для передачи выполнения проверяемых и действенных вычислений объектам, на которых работают узлы Descartes.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания CTSI Coin торгуется по цене 0,2060 доллара. Cartesi Coin, которая занимает 399-е место по объему рынка с объемом торгов 58 191 753 доллара США, торгуется по 0,000003718 BTC против BTC.

Кроме того, видно, что оборот Cartesi Coin, объем транзакции которого составляет 13 360 751 доллар США за последние 24 часа, составляет 282 467 921 CTSI Coin. Мы также можем заявить, что общее количество монет CTSI составляет 1000000000.

Где купить монету CTSI?


CTSI Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить CTSI Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, транзакция может быть совершена в паре транзакций CTSI путем покупки Bitcoin (BTC), где торгуется монета CTSI.

А также Binance «они просто отдают приказы, не стоит покупать по цене ниже рыночной, пользователи могут совершать транзакции по желаемой цене покупки». Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги