Мелбет

Что такое коллекция PORSCHΞ 911 NFT?

Что такое коллекция PORSCHΞ 911 NFT? Крупный прорыв в цифровом искусстве и коллекционировании NFT быстро набирают популярность как цифровые активы, соответствующие уникальным объектам, используемым...
Часто задаваемые вопросы

Что такое коллекция PORSCHΞ 911 NFT?

Поделиться:

Что такое коллекция PORSCHΞ 911 NFT?


Крупный прорыв в цифровом искусстве и коллекционировании , NFT быстро набирают популярность как цифровые активы, соответствующие уникальным объектам, используемым в реальном мире. В связи с этим всемирно известный производитель автомобилей Porsche выпустил коллекцию PORSCHΞ 911 NFT, используя эту инновационную технологию в своей области.

Как отчеканить свой Porsche 911?

Скоро начнется монетный двор Прежде всего, убедитесь, что вы зарегистрированы на нашем официальном сайте https://t.co/gDi9408OjH . Как только наступит время Mintwave, у вас будет 1 час. Если вы пропустите это, вам придется подождать, пока монетный двор не станет публичным. pic.twitter.com/oJ5dbz4jwH .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коллекция PORSCHΞ 911 NFT: основы.


Коллекция PORSCHΞ 911 NFT состоит из уникальных цифровых материалов ограниченного выпуска, которые представляют классические модели Porsche 911 и их уникальные особенности. Эта коллекция стала ценной коллекцией цифрового искусства для энтузиастов и коллекционеров благодаря технологии блокчейн.

Что такое коллекция PORSCHΞ 911 NFT?

Уникальные особенности NFT.


NFT, в отличие от криптовалют, неторгуемы и уникальны. Каждый NFT — это токен с уникальной информацией и функциями. Это означает, что каждый цифровой автомобиль в коллекции Porsche 911 NFT уникален и не может быть заменен другим цифровым автомобилем.

Особенности коллекции PORSCHΞ 911 NFT:


- Коллекция посвящена ключевым моделям и дизайну в истории Porsche 911.
- Каждый NFT поставляется с цифровым сертификатом, в котором указаны характеристики модели, год выпуска и уникальные функции.
- В рамках коллекции владельцы имеют доступ к специальным мероприятиям и продуктам ограниченного выпуска, связанным с брендом Porsche.
- Коллекция PORSCHΞ 911 NFT построена на блокчейне Ethereum и поэтому предлагает энтузиастам безопасную и прозрачную торговую среду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги