Мелбет

Руководство по покупке Cardano: самые простые и безопасные методы.

Руководство по покупке Cardano: самые простые и безопасные методы. Cardano — это блокчейн-платформа с доказательством доли (PoS). Криптовалюта платформы блокчейна, которая была создана, чтобы быть...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по покупке Cardano: самые простые и безопасные методы.

Поделиться:

Руководство по покупке Cardano: самые простые и безопасные методы.


Cardano — это блокчейн-платформа с доказательством доли (PoS). Криптовалюта платформы блокчейна, которая была создана, чтобы быть достаточно безопасной для защиты миллиардов данных, достаточно масштабируемой для размещения глобальных систем и достаточно сильной, чтобы поддерживать фундаментальные изменения, известна как ADA. В этом руководстве мы рассмотрим самые простые и безопасные способы покупки Cardano и дадим вам советы по успешным инвестициям.

Выберите подходящую биржу криптовалюты.


Первым шагом при покупке Cardano является выбор подходящей биржи криптовалют. Выберите авторитетную биржу криптовалюты с хорошей репутацией безопасности. Попробуйте найти биржу с надежной системой безопасности, которую до сих пор не взломали.

Проверьте торговые комиссии Cardano, установленные на разных биржах. Некоторые биржи взимают с пользователей процент от стоимости транзакции для сделок ADA, в то время как другие взимают фиксированную плату за сделку. Отдайте предпочтение бирже с высокой ликвидностью. Таким образом, вы можете быстро покупать и продавать Cardano по разумной цене.

Пользовательский интерфейс и простота использования платформ также являются важным критерием. Выберите платформу с удобным интерфейсом, в котором вы можете легко ориентироваться и использовать. Посмотрите, интегрирует ли биржа нужные вам способы оплаты. Хотя есть биржи, которые принимают банковские переводы и кредитные карты, есть также биржи, которые одобряют только депозиты в криптовалюте.

Убедитесь, что страна, в которой вы живете, входит в число стран, поддерживаемых биржей. С другой стороны; Ищите платформу, которая может отвечать на вопросы и проблемы и предлагает хорошую поддержку клиентов. Если вы хотите увидеть, на каких биржах указана криптовалюта, вы можете перейти на платформы CoinMarketCap и CoinGecko, ввести Cardano (ADA) в строке поиска и перейти на вкладку «Рынки».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Создайте учетную запись и подтвердите свою личность.


Выбрав наиболее подходящую биржу криптовалют для покупки монет ADA, вы должны создать здесь учетную запись и подтвердить свою личность. Для этого сначала зайдите на сайт биржи и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Затем введите свой личный адрес электронной почты и установите надежный пароль. На некоторых криптовалютных биржах также может потребоваться указать имя пользователя.

Прочтите и примите условия обслуживания и политику конфиденциальности биржи. Затем вы увидите ссылку для подтверждения, отправленную на ваш адрес электронной почты. Подтвердите свой адрес электронной почты, нажав соответствующую ссылку. Теперь вы можете войти в свою только что созданную учетную запись.

Еще одна вещь, которую вам нужно сделать перед покупкой Cardano, — это завершить процесс аутентификации. Аутентификация выполняется в соответствии с правилами «Знай своего клиента» (KYC) и по борьбе с отмыванием денег (AML). Для этого нажмите на опцию «Аутентификация».

Руководство по покупке Cardano: самые простые и безопасные методы.

Введите необходимую личную информацию, такую ​​как ваше имя, дату рождения и адрес. Выберите тип документа, который вы хотите использовать для проверки. Этот; Это может быть документ государственного образца, например, удостоверение личности, паспорт или водительское удостоверение. Сфотографируйте один из документов и загрузите его. На этом этапе важно, чтобы изображение было четким и информация в документе легко читалась.

Некоторые криптовалютные биржи также могут потребовать, чтобы вы сделали селфи или сняли видео, держа в руках свое удостоверение личности. В таком случае ваше лицо должно максимально заполнять область камеры. Наконец, подождите, пока процесс аутентификации будет рассмотрен и одобрен биржей. Транзакция может занять несколько часов или несколько дней, в зависимости от биржи криптовалют. После подтверждения вашей личности вы можете перейти к следующему шагу.

Выберите способ депозита.


Способы внесения депозита могут различаться в зависимости от криптовалютной биржи, на которой вы торгуете, и страны, в которой вы живете. Одним из популярных способов является банковский перевод. Вы можете внести рубли или доллары на свой счет на фондовом рынке, используя традиционный банковский перевод. Для этого вы можете внести деньги на свой биржевой счет, выбрав банк, который вы хотите использовать, и введя имя счета и номер IBAN, предоставленные вам биржей через мобильный банкинг или интернет-банкинг.

Некоторые криптовалютные биржи позволяют вам вносить средства на свой счет с помощью кредитной или дебетовой карты. Хотя это, как правило, более быстрый метод, чем банковские переводы, он может сопровождаться более высокими комиссиями. Для этого вам может потребоваться перейти к опции кредитной / дебетовой карты, ввести сумму, которую вы хотите внести, и подтвердить ее. Если сумма будет добавлена ​​к вашему балансу, вы сможете начать торговать парой ADA.

С другой стороны, вы можете перевести криптовалюты со своего аккаунта на другую биржу. Например, вы можете вывести USDT со своего счета на любой бирже и внести его на свой счет на бирже Binance. Для этого выбранная вами депозитная сеть должна совпадать с сетью биржи, из которой вы выводите средства. В результате вы можете купить монеты ADA за USDT.

Разместите заказ на покупку.


После внесения средств на свой счет на бирже вы можете перейти к следующему этапу процесса покупки Cardano и разместить заказ на покупку монеты ADA.

Наиболее известным типом ордера является рыночный ордер. Если вы хотите купить Cardano немедленно и по лучшей цене, вы можете разместить рыночный ордер. В этом случае ваша транзакция состоится немедленно. Вам не нужно устанавливать цену покупки при размещении рыночного ордера. Ваш ордер на покупку соответствует лучшему ордеру в реестре.

Если вы хотите купить Cardano по установленной вами цене, вы можете разместить лимитный ордер. Лимитный ордер; Это происходит, когда цена Cardano достигает установленной вами цены. Для этого будет достаточно ввести цену покупки и баланс, который вы собираетесь потратить. Таким образом, из покупной цены будет автоматически рассчитано, сколько Cardano вы можете купить на рассматриваемый баланс.

Если вы хотите воспользоваться возможностью покупки в случае кратковременного роста рыночной цены, вы можете использовать стоп-лимитный ордер. Введите цену, по которой вы хотите, чтобы ваш ордер был добавлен в книгу ордеров. Это называется триггерной ценой. Триггерная цена должна быть выше, чем лучший ордер на покупку в реестре. Если рыночная цена достигает триггерной цены, ваш ордер на покупку записывается в бухгалтерскую книгу.

Безопасно храните свои активы.


Cardano поддерживается большим количеством кошельков. Чтобы надежно хранить свои активы Cardano и начать долгосрочное инвестирование, рекомендуется выбрать кошелек, который соответствует вашим потребностям. Daedalus — настольный кошелек с полным узлом. Загружая точную копию блокчейна Cardano, Daedalus самостоятельно проверяет каждую транзакцию в своей истории. Это обеспечивает высокий уровень безопасности без централизованного размещения сторонних серверов.


С другой стороны, существуют аппаратные кошельки, которые хранят криптовалюты в автономном режиме, и вы можете подключиться к компьютеру, чтобы получить доступ к своим средствам. Вы можете носить с собой и использовать аппаратные кошельки всякий раз, когда они вам нужны. Вы можете использовать аппаратные кошельки, такие как Trezor Model T, Ledger Nano S Plus и Ledger Nano X, для покупки ADA. Вы можете подключить и использовать свой кошелек Daedalus с устройствами Trezor и Ledger, которые обеспечивают безопасность и удобство в автономном режиме.

Однако вы можете хранить свои активы ADA в таких кошельках, как Nami, Eternl, GeroWallet, Flint, Typhon, Ellipal, AdaLite, Infinito Wallet, Atomic Wallet, Guarda, Tangem, SimpleHold Wallet, Coin Wallet и NuFi.

Приобретая Cardano указанными выше способами, вы можете начать успешное инвестиционное путешествие. Для этого важно, чтобы вы делали правильный финансовый выбор, всегда были открыты для обучения и тщательно управляли своим портфелем. Таким образом, вы можете удобно исследовать неограниченный потенциал присутствия ADA с помощью блокчейна Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги